Жизнь после родов

Вы родили! Улыбается

Добро пожаловать в ваш новый мир! Улыбается Приготовьтесь к тому, что в нем вы будете совсем другой. Не лучше, не хуже, а просто другой. Что же будет происходить в самом начале вашей новой жизни?

Выписка из родильного дома

Расцените выписку из роддома как ритуал. Не игнорируйте ее. Пусть это будет входом в ваш новый мир!
Узнайте подробности ЗДЕСЬ

Послеродовый бандаж

Послеродовый бандаж надо носить обязательно! Ну если вы не ходите, чтобы у вас всю оставшуюся жизнь был дряхлый и морщинистый животВопит.

Бюстгальтер для кормления

Если у вас есть веские основания не носить бюстгальтер для кормления, сообщите нам об этом немедленно! Подмигивает

Восстановление после родов

Роды — это прекрасная возможность заняться собой. Ведь, если бы их не было, то когда бы вы еще собрались?!Улыбается Кстати, многие девушки так после родов берут себя в руке, что становятся краше и стройнее, чем до беременностиУлыбается.

Фитнес после родов

Когда и как надо заниматься фитнесом после родов — это насущные вопросы для любой только что родившей женщиныПодмигивает.
Узнайте подробности ЗДЕСЬ