Школа Родов онлайн, подготовка к родам (логотип для моб. версии)
Детское приданоеКурс для папРаботаем для васОсновной курс подготовки к родамЗдоровая беременность
Главная страница >  Отзывы

Отзывы

Огромное спасибо за курс! За наставления, за советы, за правила! В голове всё уложилось как по полочкам. Всё очень подробно расписано. Кто владеет информацией, тот владеет миром. Вобщем, теперь на роды идти совсем не страшно! :-)
Виктория, огромное спасибо! Безумно информационный курс! Все встало на свои места в голове, разложилось по полочкам. Плюс, лично я смогла принять (ну или пока мне так кажется), что боль в родах нормальна. А ведь именно боли все боятся. Спасибо большое!
Спасибо за чудесный курс! Очень много полезной и необходимой информации, почерпнула для себя много нового. Все четко и структурировано, материал преподносится доступно и понятно, с акцентом на ключевые моменты. Очень понравились практические задания, заставляют задуматься, поразмышлять и лучше усвоить преподносимый материал. Мне этот курс очень помог. Большое спасибо Виктория! Удачи и процветания Вашей школе!
Спасибо большое организаторам! Хороший курс, много интересной информации!
Выражаю огромную благодарность Виктории и всей ее команде за такой ценный ресурс! Было очень интересно и познавательно! Выполнение практических заданий дает видимый результат! Буду обязательно рекомендовать Вас целевой аудитории! Всех Вам благ и процветания!
Спасибо большое за курс!)) Все очень подробно и понятно расписано. Благодаря информации, которую предоставили в процессе обучения, многое встало на свои места. Теперь я не плаваю в море предложений и неструктурированной информации, а четко знаю что мне нужно подготовить для малыша. Спасибо, что помогли и стали отличным проводником в этом важном деле!)
Постараюсь оставить краткий отзыв, хотя в дневнике написала подробнее :) Курс мне понравился и я рада, что спонтанно записалась на него, в нем достаточно и полезной теоретической составляющей, и практических рекомендаций (при том, что беременность у меня вторая), приведены методики по избавлению от страхов, есть видео-ряд упражнений для беременных (вот чем я очень хочу заняться!) и т.п., и т.д., так же Виктория на связи и терпеливо дает ответы на наши многочисленные вопросы. Спасибо, Виктория!!
Большое спасибо за возможность получить квалифицированные ответы на волнующие вопросы.
Виктория, хочу выразить Вам огромную благодарность за данный курс! Я уверена, что многим будущим мамочкам он был очень полезен! Во всяком случае для меня точно! Было очень много интересной информации и полезных советов! Не обладаю высоким красноречием, но говорю от чистого сердца! Еще раз большое Вам женское СПАСИБО!!!
Спасибо большое за знания, которые даете в очень доступной форме. Конечно я не была отличницей по выполнению всех заданий, но все равно знания получены и есть с чем работать. И большое спасибо Виктории, за ее отзывчивость и профессионализм. Всем девочкам - счастливой беременности и легких родов.
Большое спасибо за интересную и полезную информацию!
Огромное спасибо за организацию такого удобного и информативного курса подготовки к родам! Онлайн обучение было самым лучшим вариантом в моей ситуации, и я очень рада, что прошла именно этот курс. Благодаря ему у меня появилось понимание процесса родов и ушел страх, теперь я чувствую себя вполне готовой к появлению малыша. Материалы обязательно перечитаю еще раз и возьму с собой на роды. Также огромное спасибо Виктории за индивидуальный подход, терпеливые консультации и полезные советы по любому вопросу. С благодарностью, Татьяна
Спасибо большое Школе родов онлайн за организацию бесплатного курса по детскому приданому (Новогодний подарок :) ), а Виктории Сысоевой за его проведение. Большой объем информации собран в одном месте, это очень удобно. Виктория на протяжении всего курса оперативно отвечала на все возникающие вопросы. Спасибо вам еще раз! С Новым Годом и наступающим Рождеством!! С уважением, Мария Ломоносова
Спасибо за курс! Извлекла много полезного, а главное вычеркнула лишнее, что в принципе не нужно было. Действительно полезно.
Спасибо за курс! Было чудесно с Вами!!!
Спасибо за курс! узнала кое-что новое для себя) жаль невсегда хватало времени выполнять задания
Курс интересный, спасибо, ещё раз нужно перечитать всю информацию для закрепления. И некоторые задания повторить, для лучшего эффекта
Здравствуйте! Очень благодарна за курс! Много полезной и нужной информации узнала о питании, образе жизни, обследовании. Виктория, спасибо Вам за подробные ответы на все вопросы!
Спешу написать отзыв о курсе Здоровая беременность. Мне он очень понравился!!! Это был клондайк полезных, структурированных и информативных материалов, которые помогли мне психологически еще раз все прокрутить в голове, осознать и настроиться на роды. Практические занятия: рисунки, правильная музыка, ваши рекомендации, ответы, борьба со страхами -дают силы и уверенность в том что, все будет хорошо, все уже есть хорошо, задают правильный вектор, настраивают на позитив, гармонию. Обязательно буду рекомендовать данный курс своим знакомым!! Спасибо Вам большое Виктория за внимание, опеку и заботу!!! Очень рада пусть и виртуальному, но знакомству с Вами. С уважением, Марина
Последнее время стала замечать за собой что меня перестали волновать мои старые страхи, я совершенно о них не думаю. Я просто готовлюсь к появлению ребенка, ремонт и уборка дома, чтение литературы и курсы, покупки приданного, вещей и тд.. Спасибо огромное за этот курс, думаю свою основную цель об избавлении страхов я достигла. Спасибо Виктория