Школа Родов онлайн, подготовка к родам (логотип для моб. версии)
Детское приданоеКурс для папРаботаем для васОсновной курс подготовки к родамЗдоровая беременность
Главная страница >  Преподаватели:

Преподаватели:

Виктория Сысоева, основатель ШКОЛЫ РОДОВ онлайн, неонатолог

Ее врачебные будни неразрывно связаны с крупнейшим детским стационаром Москвы – Морозовской больницей. Имеет степень кандидата медицинских наук и опыт преподавания предмета «неонатология» студентам Медицинского Университета.

Анна Александрова, акушер-гинеколог

Постигала азы акушерства в самом обсуждаемом родильном доме Москвы – Центре планирования семьи и репродукции. Имеет степень кандидата медицинских наук. Несмотря на это, Анне удалось сохранить собственный здоровый взгляд на материнство и чувство юмора.

таня_мал
Татьяна Буцкая, эксперт по товарам для мам и детей

Жизнь редактора журнала для родителей « Роды.ru» насыщена событиями. Информацией о них она охотно делится  в своем мега-популярном блоге в инстаграме. А еще Татьяна — организатор народной премии «Выбор родителей» и экскурсий по роддомам «Марафон по роддомам».

Узнайте подробности  ЗДЕСЬ.

Светлана Банникова, перинатальный психолог

Хотя у Светланы и нет медицинского образования, за годы работы в родильном доме она может на родах легко заменить акушера, акушерку и педиатра. Но делать этого не будет! Каждый должен занимать своим делом!

Мария Андрианова, психолог

Мария — очень позитивный человек, ведь мир, в котором она живет, добрый и светлый. Такому же отношению к жизни она учит своих клиентов. А еще она может научить ничего не бояться, ведь она – специалист по фобиям.

катя_мал
Екатерина Михайлова, эксперт по товарам для мам и детей

Екатерина вот уже больше 10 лет работает в журнале для будущих мам. В ее обязанности входит знать все о товарах для мам и детей. И она знает!

Ирина Гимадеева, эксперт по роддомам

Ирина рожала своего ребеночка дома, а потом долгое время работала в компании, которая организует платные роды в большинстве московских родильных домов. Лучше нее на вопрос: "А где же мне рожать?" – не ответит никто.

Администраторы:

Светлана Порозова

Светлана по образованию юрист и раньше работала в компании по сертификации алкогольной продукции, но вот уже три года работает с будущими мамами. Они оказались ей ближе, чем спиртные напитки.

Эльдар Павловский

Более 7 лет Эльдар работает с различными сайтами "беременной" тематики! На такое способен только настоящий мужчина.