Школа Родов онлайн, подготовка к родам (логотип для моб. версии)
Детское приданоеКурс для папРаботаем для васОсновной курс подготовки к родамЗдоровая беременность
Главная страница >  Роддома >  Санкт-Петербург >  Роддом № 18

Роддом № 18

г. Санкт-Петербург, Солидарности пр., д. 6, тел.: (812) 587-59-66

Родильный дом №18 был открыт в 1985 году. В настоящее время мощность родильного дома составляет 200 коек. Ежегодно здесь проходит более 6 000 родов с высокими качественными показателями. В состав родильного дома входит женская консультация, где ежегодно наблюдаются 62 тысячи беременных и амбулаторных пациенток. В 2000 году Родильному дому присвоен международный сертификат ЮНИСЕФ – «Больница доброжелательная к ребенку». В 2007 году Родильный дом стал лауреатом международной премии «Профессия-жизнь». На базе роддома функционирует отделение «Семейные роды».

Официальный сайт Роддома № 18: www.rody18.spb.ru

Специализация: нет

Использование одноразового инструментария и шприцов: да

Раннее прикладывание ребенка к груди и контакт с мамой: да

Отказ от прививок ребенку: да, по заявлению мамы

Пользование мобильными телефонами в роддоме: да

Использование принесенных из дома женских гигиенических прокладок и одноразовых детских подгузников: да

Белье и одежда в послеродовом отделении для женщин: снабжает родильный дом

Ранняя выписка (раньше 3-х суток после родов) из родильного дома: да, под расписку от мамы

Платные услуги: да

Отзывы о родах в Родильном доме № 18 г. Санкт-Петербурга

(по данным сайтов rodi.ru и viprodi.ru)

Фотогалерея Родильного дома № 18 г. Санкт-Петербурга

Посмотреть фотогалерею

Если Вас заинтересовал этот материал, то мы рекомендуем Вам узнать больше на курсах подготовки к родам ШКОЛЫ РОДОВ онлайн.
Выбрать курс