Роддом № 18

г. Санкт-Петербург, Солидарности пр., д. 6, тел.: (812) 587-59-66

Родильный дом №18 был открыт в 1985 году. В настоящее время мощность родильного дома составляет 200 коек. Ежегодно здесь проходит более 6 000 родов с высокими качественными показателями. В состав родильного дома входит женская консультация, где ежегодно наблюдаются 62 тысячи беременных и амбулаторных пациенток. В 2000 году Родильному дому присвоен международный сертификат ЮНИСЕФ – «Больница доброжелательная к ребенку». В 2007 году Родильный дом стал лауреатом международной премии «Профессия-жизнь». На базе роддома функционирует отделение «Семейные роды».

Официальный сайт Роддома № 18: www.rody18.spb.ru

Специализация: нет

Пользование мобильными телефонами в роддоме: да

Белье и одежда в послеродовом отделении для женщин: снабжает родильный дом