Роддом № 10

г. Санкт-Петербург, ул. Тамбасова, д. 21, тел.: (812) 368-67-03

Родильный дом № 10 создан в 1998 году. Мощность родильного дома 205 коек. Это меньше проектной, что способствовало улучшению условий пребывания женщин, возможности создания всех палат с совместным пребыванием матери и ребенка и палат повышенной комфортности, проведению в жизнь прекрасных принципов Всемирной организации здравоохранения по сохранению грудного вскармливания. Коллектив роддома №10 награжден дипломом «Больница, доброжелательная к ребенку» 21 августа 2000 года, которое подтверждено в 2003 году.

Проведенная реорганизация позволила роддому №10 стать одним из самых крупных родовспомогательных учреждений города, в котором ежегодно проходят около 5 тыс. и более родов с высокими качественными показателями. О родильном доме №10 знают далеко за пределами города, области и страны, приезжают перенимать опыт работы.

Официальный сайт Роддома № 10: http://roddom10.ru

Специализация: нет

Пользование мобильными телефонами в роддоме: да

Белье и одежда в послеродовом отделении для женщин: снабжает родильный дом