Клиника Акушерства и Гинекологии Военно-медицинской Академии РФ им. С.М. Кирова

г. Санкт-Петербург, ул. Клиническая, д. 4, тел.: (812) 329-71-45

Военно-медицинская Академия РФ им. С.М. Кирова – ведущее военно-медицинское учреждение страны, днем открытия которой считается 18 (29) декабря 1798 года. Академия имеет более 30 клиник различной специализации, в том числе Клинику Акушерства и Гинекологии.

Официальная страничка Клиники Акушерства и Гинекологии: www.rdwma.deti-spb.ru

Специализация: нет

Пользование мобильными телефонами в роддоме: да

Белье и одежда в послеродовом отделении для женщин: снабжает родильный дом