Как работает ШКОЛА РОДОВ онлайн?

Начать обучение на наших курсах подготовки к родам можно, выбрав подходящий курс, заполнив заявку и оплатив курсы любым из предложенных форм оплаты. Перед началом занятий вы получите по электронной почте ссылку на страницу онлайн-обучения, а также логин и пароль. Введя их на странице входа для онлайн-курсов, вы попадаете на сайт вашей группы, на котором организовано обучение. Здесь совершенно иные разделы, нежели те, что вы видите в открытом доступе. У каждой группы есть раздел теоретических занятий, раздел заданий, форум и вспомогательные разделы – содержание курса, часто задаваемые вопросы, активность группы и т.д.

Итак, обо всем по-порядку.

Каждый наш курс включает несколько частей ТЕОРЕТИЧЕСКОГО МАТЕРИАЛА.

• Изучайте его.
  • Общайтесь с преподавателями курса, задавайте им свои вопросы.

К теоретической части есть ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ – упражнения и задания:

• Выполняйте практические упражнения и задания, это поможет вам в усвоении теоретического материала, а главное – эти практики помогут вам как во время беременности, так и в родах.
  • Получайте комментарии к вашим упражнениям от преподавателей курса.

На наших курсах «Здоровая беременность» и «Основной курс подготовки к родам» мы помогаем разобраться с психологическими проблемами, настроиться на роды, на появление в вашей жизни ребенка. Вы овладеете основными техниками расслабления, позитивного мышления, эффективного общения, управления своим эмоциональным состоянием. Все эти техники пригодятся вам не только сейчас, в родах, но и в дальнейшей жизни. Мы также научим вас слушать и понимать ваше тело, слушать и понимать других людей, прежде всего, вашего ребенка. Мы поможем вам установить с ним контакт еще о рождения. У вашего ребенка впереди такие ответственные испытания и вы обязательно научитесь ему помогать.

Мы также научим вас телесным и психологическим техникам проживания родов, это даст возможность посмотреть вам на свои РОДЫ БЕЗ СТРАХА перед неизвестностью, болью, возможными медицинскими процедурами и т.д. Вы получите полную информацию по партнерским родам, мы поможем вам определиться, будут ли такие роды вашим выбором. После прохождения нашего курса вы поймете, как быстро восстановиться после родов и как наладить грудное вскармливание.

Ребенок, уход за ним, покупка детского приданого станут для вас понятными и желаемыми событиями. Мы поможем вам не только справиться с новой ролью, но и расскажем о психологии раннего детского возраста, чтобы вы уверенно смогли чувствовать на этом пути – пути родительства.

В конце курса у вас будет возможность проверить себя, насколько изменились ваши представления о беременности, о родах, о ребенке, а главное – ПОЧУВСТВОВАТЬ СВОЮ ГОТОВНОСТЬ К РОДАМ. Это и будет главным РЕЗУЛЬТАТОМ наших с вами занятий. А заключительных экзаменов, как в общеобразовательной школе, у нас не предусмотреноУлыбается.