Почему преподавателям ШКОЛЫ РОДОВ онлайн можно доверять такое важное дело, как подготовка к родам?

ШКОЛА РОДОВ онлайн стала возможна не только благодаря развитию современных технологий, но в результате накопленных знаний и опыта преподавателей курса. У каждого из основных наших ведущих специалистов – акушера-гинеколога, педиатра, перинатального психолога – за плечами более 15 ЛЕТ РАБОТЫ В ОБЛАСТИ ПОДГОТОВКИ БЕРЕМЕННЫХ К РОДАМ, личный ОПЫТ МАТЕРИНСТВА, ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ. Своими знаниями они поделятся в ходе курса и для вас это будет увлекательное путешествие с изучением себя и своих возможностей в свете вашего нового положения. Вы обязательно узнаете много нового, посмотрите другими глазами на привычные, казалось бы, вещи, научитесь практическим техникам, которые позволят вам легче пройти через беременность и роды к осознанному материнству.

Подробнее о наших преподавателях можно узнать ЗДЕСЬ.