Перинатальный Медицинский Центр (ПМЦ)

г. Москва, Севастопольский пр-т, д. 24, кор. 1; тел.: (495) 331-85-10, (495) 331-16-01, м. «Профсоюзная»

Самый «звездный» родильный дом Москвы принял пальму первенства в этом отношении от «соседа» - Центра планирования семьи и репродукции. В отличие от последнего в Перинатальном медицинском центре услуги оказываются только на платной основе. Услуги Перинатального Медицинского Центра стоят дорого, но они того стоят. Мало того, что здесь беспрецедентное отношение всего персонала к клиентам, комфорт, о котором слагают легенды, так и еще высокое качество медицинского сервиса. В составе Перинатального Медицинского Центра есть женская консультация, родильный дом, детская поликлиника, детская реанимация и детский стационар для детей от 0 и до 15 лет. Стоимость контракта в родильном доме определяется «категорийностью» врача и выбранной палатой. Родильные боксы индивидуальные, рядом с женщиной постоянно присутствует ее врач и акушерка. Если муж не хочет присутствовать на родах, то он может подождать окончания «процесса» в кафе или докупать детское приданное в магазине при ПМЦ. Номера послеродового отделения в Перинатальном медицинской центре может быть однокомнатная (естественно, она совместного пребывания мамы и малыша), двухкомнатная и трехкомнатная. В двух и трехместных номерах может круглосуточно пребывать кто-то из родственников женщины, а также организован пост детской сестры по уходу за ребенком. Питание ресторанное, заказ осуществляется по меню. Перинатальный Медицинский Центр организует и такие дополнительные услуги как торжественная выписка из роддома в банкетном зале и регистрация ребенка прямо на месте, а не в ЗАГСе.

Собственный сайт: www.perinatalmedcenter.ru

снабжает родильный дом, новорожденных можно одевать в свою одежду

Платные услуги Перинатального Медицинского Центра: да, обращаться непосредственно в ПМЦ

Отзывы о родах в Перинатальном Медицинском Центре