Родильный дом при ГКБ № 7

г. Москва, Коломенский пр., д. 4, тел.: (499) 618-52-65, м «Коломенское»

Родильный дом при ГКБ № 7 построен по типовому проекту и его можно считать довольно современным среди «парка» московских роддомов. Родильный дом укомплектован индивидуальными боксами, в которых роженица проводит все периоды родов. Контрактные роды проводятся в присутствии супруга. Родильный дом при ГКБ № 7 входит в состав многопрофильной больницы и поэтому оказывает акушерскую помощь женщинам с соматической патологии. В отделении патологии роддома при ГКБ № 7 не редкость встретить беременных женщин с травмами, после автокатастроф, заболеваниями почек, патологией вен и прочим. В состав больницы № 7 входит детский корпус с отделениями реанимации и выхаживания новорожденных, в том числе недоношенных. Детский корпус принимает детей не только из родильного дома больницы, но и со всей Москвы. Для транспортировки новорожденных больница оборудована специальными реанимобилями. Если после родов в родильном доме при ГКБ № 7 состояние новорожденного у врачей опасений не вызывает, то он переводится вместе с мамой в послеродовое отделение. Палаты послеродового отделения 1-2-4-местные. В платной части разрешены посещения родственниками. Выписка из Родильного дома при ГКБ № 7 после физиологических родов проводится на 3-5 сутки, после оперативных родов на 5-7 сутки.

снабжает родильный дом

Платные услуги Родильного дома при ГКБ № 7:
да, информацию о платных услугах можно найти на сайте «Семейной страховой компании».

Отзывы о родах в Родильном доме при ГКБ № 7

Фотогалерея Родильного дома при ГКБ № 7