Родильный дом при ГКБ № 68

г. Москва, ул. Шкулева, д. 4; тел.: (499) 178-08-46, м. «Волжская»

Родильный дом при ГКБ № 68 находится на территории многопрофильной больницы. Родильный дом функционирует с 1950-х годов прошлого века. Профиль родильного дома при ГКБ № 68 – ведение физиологических и осложненных родов. Родильное отделение представлено операционным боксом, предродовыми и родовыми палатами. Условий для ведения партнерских родов нет. После родов женщина переводится в палаты послеродового отделения. Палаты многоместные, есть палаты типа «Мать и Дитя». Выписка после физиологических родов производится на 3-5 сутки, после оперативных родов – на 5-7 сутки.

снабжает родильный дом

Платные услуги Родильного дома при ГКБ № 68