Родильный дом при Центральной Клинической Больнице (ЦКБ)

г. Москва, ул. Маршала Тимошенко, д.15, тел.: (495) 640-22-92

Родильный дом расположен на территории Центральной республиканской больницы. Особенность этого лечебного учреждения в том, что специализацией его является не та или иная медицинская патология, а особый контингент пациентов. Это, как правило, политики, бизнесмены, деятели науки и искусства, представители дипломатического корпуса. Здание родильного дома при ЦКБ довольно современное. В отделении патологии беременности 1-2-х местные комфортные палаты. Родильный бокс представлен индивидуальными боксами, в которых женщина проводит все периоды родов. Возможно присутствие мужа на родах. В родильном доме при ЦКБ довольно высокий процент оперативных родов. После родов женщина переводится в комфортную одноместную палату, в которой возможно как совместное, так и раздельное пребывание с ребенком. Выписка из Родильного дома при ЦКБ при отсутствии осложнений осуществляется на 5-7 сутки, после кесарева сечения на 7-10 сутки.

снабжает родильный дом

Платные услуги Родильного дома при ЦКБ:
да, информацию о платных услугах можно найти на сайте страховой компании «Апогей-мед».

Отзывы о родах в Родильном доме при ЦКБ