Родильный дом № 8

г. Москва, Самаркандский бульвар, д. 3; тел.: (495) 709-17-10, м «Рязанский проспект», «Выхино»

Родильный дом № 8 был открыт в конце 80-х годов в густонаселенном районе недалеко от метро «Выхино». Здание родильного дома № 8 – это так называемый улучшенный проект. По сравнению с родильными домами «предыдущей модели» здесь просторные индивидуальные родовые залы, в которых роженица проводит все периоды родов. Одно- и двухместные палаты и в отделении патологии беременности и в послеродовом отделении. Просторное и светлое детское отделение. При родах по контракту в Родильном доме № 8 женщину в родах сопровождает индивидуальный врач, муж может находиться в родильном зале по желанию. В родильном доме № 8 практикуется раннее прикладывание ребенка к груди и ранний контакт с матерью. После родов женщина может быть размещена как отдельно от ребенка, так и совместно с ним. На раздельном пребывании после родов врачи настаивают обычно в случае тяжелых, осложненных родов и после кесарева сечения. При контрактных родах разрешены посещения родственниками послеродового отделения. Выписка после физиологических родов производится на 3-5 сутки, после оперативных родов – на 5-7 сутки.

снабжает родильный дом

Платные услуги Родильного дома № 8:
да, информацию о платных услугах можно найти на сайте «Семейной страховой компании».

Отзывы о родах в Родильном доме № 8

Фотогалерея Родильного дома № 8