Родильный дом № 5

г. Москва, Таймырская ул., д. 6; тел.: (495) 474-85-47, м. «Бабушкинская»

В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ РОДДОМ ЗАКРЫТ НА РЕКОНСТРУКЦИЮ!

Родильный дом № 5 работает с 1982 года. В составе родильного дома № 5 есть женская консультация, на базе которой женщинам оказываются гинекологические услуги, проводится ведение беременности. Само здание родильного дома № 5 построено по уже довольно современному проекту, поэтому родильное отделение представлено индивидуальными боксами, в которых женщина проводит все периоды родов. Женщины, рожающие по контракту в Родильном доме № 5, могут выбрать совместные роды с мужем. В послеродовом отделении для них палаты одно- и двухместные, есть палаты «Мать и Дитя». Для не контрактных пациенток палаты - 2-4- местные. Обычно выписка из родильного дома № 5 после физиологических родов осуществляется на 3-5 день, после кесарева сечения – на 5-7 день.

снабжает родильный дом

Платные услуги Родильного дома № 5: да, информацию о платных услугах можно найти на сайте страховой компании «Апогей-мед».

Отзывы о родах в Родильном доме № 5

(по данным сайтов rodi.ru и viprodi.ru )