Родильный дом № 4

г. Москва, ул. Новаторов, д. 3; тел.: (495) 936-10-96, м. «Калужская»

Родильный дом № 4 работает с 80-х годов прошлого века. Построен по типовому проекту. Одно из преимуществ этого проекта в том, что в нем предусмотрены индивидуальные родовые боксы, в которых женщина проводит все периоды родов. Уже достаточно давно Родильный дом № 4 практикует вертикальные роды, ранний контакт новорожденного с матерью и раннее прикладывание к груди. Кроме того, родильный дом № 4 комиссией ВОЗ/ЮНИСЕФ удостоен звания «Больница доброжелательная к ребенку». После родов мама с ребенком при отсутствии противопоказаний с обеих сторон размещаются в палатах совместного пребывания. Все дни пребывания в роддоме № 4 женщина находится под контролем акушера-гинеколога, который следит за ее состоянием и помогает наладить грудное вскармливание. Выписка из родильного дома № 4 осуществляется после физиологических родов на 3-5 сутки, после кесарева сечения на 5-7 сутки.

снабжает родильный дом

Платные услуги Родильного дома № 4:
да, информацию о платных услугах можно найти на сайте страховой компании «Апогей-мед».

Отзывы о родах в Родильном доме № 4

(по данным сайтов rodi.ru и viprodi.ru )