Родильный дом № 32

г. Москва, 3-я Красногвардейская ул., д. 1; тел.: (499) 256-15-89, м. «Выставочная»

Родильный дом № 32 был построен в 1950 г. При Родильном доме № 32 работает женская консультация. Здесь осуществляется лечение гинекологических заболеваний, а также ведение беременности и подготовка к родам. В случае необходимости женщина может быть госпитализирована в отделение патологии беременности. В 2001-2003 гг. в Родильном доме № 32 был проведен поэтапный ремонт. Сейчас родильный дом сияет новыми окнами, внутри все чисто и аккуратно. Однако, учитывая, что в родильном доме № 32 не было реконструкции, планировка родильного дома не изменилась, а значит, несколько уступает современным родильным домам. В Родильном доме № 32 многоместные палаты, а родильный блок представлен не индивидуальными боксами, в которых женщина проводит все периоды родов, а предродовыми и родовыми палатами. Выписка из родильного дома № 32 при отсутствии осложнений осуществляется на 5-7 сутки, после кесарева сечения на 7-10 сутки.

снабжает родильный дом

Платные услуги Родильный дом № 32
: да

Отзывы о родах в Родильном доме № 32