Родильный дом № 27

г. Москва, Коптевский б-р, д. 5; тел.: (499) 154-15-73, м. «Войковская»

В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ РОДДОМ ЗАКРЫТ НА РЕКОНСТРУКЦИЮ!

Родильный дом № 27 был открыт в 1959 году. В 1982 году на территории роддома открылся первый в Москве Центр пренатальной диагностики,целью которого была диагностика врожденных и наследственных пороков плода. Именно здесь женщины Москвы впервые познакомились с чудо-аппаратом УЗИ. В Родильном доме № 27 есть также гинекологическое отделение. Сам роддом довольно уютный, рассчитан на 200 коек. В родильном отделении в периоде схваток женщина находится в предродовой палате, на период потуг переводится в родильный бокс.

Родильный дом № 27 проводит активную работу по внедрению программ ВОЗ/ЮНИСЕФ, борется за получение почетного звания «Больница, доброжелательная к ребенку», выступая за поддержку грудного вскармливания и совместного пребывания матери и ребенка. Соответственно в послеродовом отделении есть возможность размещения женщин совместно с детьми. Ежегодно Родильный дом № 27 проводит около 3000 родов.

Использование одноразового инструментария и шприцов:

снабжает родильный дом

Платные услуги Родильного дома № 27:
да, информацию о платных услугах можно найти на сайте «Семейной страховой компании».

Отзывы о родах в Родильном доме № 27

(по данным сайтов rodi.ru и viprodi.ru )

Фотогалерея Родильного дома № 27