Родильный дом № 26

г. Москва, ул. Сосновая, д. 11; тел.: (499) 190-52-80, м. «Щукинская»

В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ РОДДОМ ЗАКРЫТ НА РЕКОНСТРУКЦИЮ!

Родильный дом № 26 был открыт в 1958 году. В составе родильного дома № 26 есть женская консультация. Здесь осуществляется диагностика и лечение гинекологических заболеваний, ведение беременности. При Родильном доме № 26 также работает консультативный центр, в котором осуществляется пренатальная диагностика состояния плода. В случае необходимости беременная женщина может быть госпитализирована в отделение патологии беременности Родильного дома № 26. Само родильное отделение Родильного дома № 26 состоит из предродовых палат, где женщина находится в периоде схваток, и родовых боксов, где непосредственно происходит появление ребенка на свет. Если женщина заключила контракт на роды в Родильном доме № 26, то ее в родах может сопровождать муж. После родов женщина с ребенком переводится в палату послеродового отделения. Для контрактных пациенток Родильного дома № 26 предусмотрены 1-2-местные палаты, в которых возможно совместное пребывание с ребенком. Для неконтрактных пациенток палаты 2-4-местные. Выписка после физиологических родов осуществляется на 3-5 день, после кесарева сечения на 5-7 день.

снабжает родильный дом

Платные услуги Родильного дома № 26
: да

Отзывы о родах в Родильном доме № 26