Родильный дом № 25

г. Москва, ул. Фотиевой, д. 6; тел.: (499) 137-02-40, м. «Ленинский пр-т»

Родильный дом № 25 был построен в 1958 году. Родильный дом № 25 неоднократно перестаивался, но глобальной реконструкции в нем не было, если не считать, что в 90-х годах часть родильного дома была взята в аренду, и на этой территории разместилась компания «Здоровое поколение», организующая коммерческие роды. Заключение договора в «Здоровом поколении» гарантирует женщине роды в индивидуальным боксе под контролем индивидуального акушера-гинеколога. На родах может присутствовать супруг. После родов женщина переводится в комфортные 2-х местные палаты, где может находиться по желанию совместно с ребенком. Условия для бесплатных пациенток гораздо скромнее. В периоде схваток они находятся в предродовой, а перед потугами переводятся в родильный бокс. В Родильном доме № 25 практикуется раннее грудное вскармливание и ранний контакт матери и ребенка. После родов женщина находится в послеродовых палатах 2-4-местных с совместным или раздельным пребыванием с ребенком. Выписка из Родильного дома № 25 после физиологических родов осуществляется на 3-5 сутки, после кесарева сечения на 5-7 сутки.

Официальный сайт родильного дома: www.25roddom.ru

снабжает родильный дом

Платные услуги Родильного дома № 25:
да, информацию о платных услугах можно найти на сайте «Здорового поколения».

Отзывы о родах в Родильном доме № 25