Родильный дом № 20

г. Москва, ул. Верхняя Первомайская, д. 37, (495) 465-78-46, (495) 465-78-44, м. «Первомайская»

В течение 9 лет Родильный дом № 20 был закрыт на реконструкцию. Торжественное открытие состоялось в 2009 году. От старого проекта роддома не осталось и следа. Теперь Родильный дом № 20 – достаточно современный акушерский стационар с отделениями патологии беременности, родильным и операционным блоком, детскими отделениями. Здесь чисто и светло. Родильный блок представлен индивидуальными боксами, в которых женщина находится все периоды родов. В Родильном блоке № 20 сразу после родов ребенка выкладывают маме на живот и прикладывают к груди. После родов мама и малыш переводятся в послеродовое отделение в палаты совместного пребывания. Только если женщине надо восстановиться после родов или состояние ребенка требует наблюдения врача-педиатра, то они размещаются отдельно. Выписка из Родильного дома № 20 после физиологических родов осуществляется на 5-7 сутки, после кесарева сечения на 7-10 сутки.

снабжает родильный дом

Платные услуги Родильного дома № 20: нет.

Отзывы о родах в Родильном доме № 20