Родильный дом № 18

г. Москва, Гольяновская ул., д. 4; тел.: (495) 365-15-44, м «Электрозаводская»

Родильный дом № 18 работает с 30-х годов прошлого века. За эти годы в роддоме накоплен огромный опыт по ведению любых видов родов – физиологических, осложненных, оперативных. Опыт и традиции родовспоможения, передающиеся в коллективе, отражаются на работе Родильного дома № 18 и сегодня. Здесь по сей день сохраняется невысокий процент кесаревых сечений в общей структуре родов. Врачи рекомендуют своим пациентам естественные роды, без обезболивания. Также здесь практикуют ведение тазовых родов, хотя в большинстве московских родильных домов при тазовых родах рекомендуют кесарево сечение. Сами условия родильного дома № 18 несколько уступают современным родильным домам. Родильное отделение представлено предродовыми и родовыми боксами, а палаты в дородовом и послеродовом отделениях преимущественно многоместные, за исключением контрактных пациенток. При заключении контракта на роды в Родильном доме женщина получает право воспользоваться услугами индивидуального врача, пригласить на роды сопровождающего, находится в комфортной послеродовой палате на 2-х человек, в которой разрешены посещения родственниками.

Использование одноразового инструментария и шприцов:

снабжает родильный дом

Платные услуги Родильного дома № 18:
да, информацию о платных услугах можно найти на сайте «Семейной страховой компании».

Отзывы о родах в Родильном доме № 18

Фотогалерея Родильного дома № 18