Родильный дом № 11

г. Москва, ул. Костромская, д. 3; тел.: ( 499) 207-25-00, м «Бибирево»

Родильный дом № 11 построен в 1989 году по типовому проекту, но с тех пор несколько раз серьезно ремонтировался. Кроме стандартных для роддома такой постройки отделений – акушерских, родильных, операционных, реанимационных, детских, обсервационных, в роддоме функционирует уникальное стерилизационное отделение и собственная прачечная. Перед роддомом разбита Аллея новорожденных, в которой родители детишек, появившихся на свет в Родильном доме № 11, могут посадить дерево.
Родильное отделение Родильного дома № 11 представлено индивидуальными боксами, в которых женщина находится все периоды родов. Палаты послеродового отделения комфортные, одно- и двуместные, в них есть возможность нахождения женщин совместно с детьми. Если женщина заключает контракт родов в Родильном доме № 11, то ее роды ведет индивидуальный врач, возможно присутствие мужа на родах, посещения родственниками послеродового отделения. Обычно выписка из родильного дома № 11 после физиологических родов осуществляется на 3-5 день, после кесарева сечения – на 5-7 день.

снабжает родильный дом

Платные услуги Родильного дома № 11: да, информацию о платных услугах можно найти на сайте «Семейной страховой компании».

Отзывы о родах в Родильном доме № 11

(по данным сайтов rodi.ru и viprodi.ru )

Фотогалерея Родильного дома № 11