Родильный дом № 10

г. Москва, ул. Азовская, д. 22; тел.: (499) 318-86-53, м. «Каховская»

Родильный дом № 10 был открыт в 1957 году. Оказывает широкий спектр акушерской и гинекологической помощи, на базе родильного дома функционирует женская консультация. В женской консультации осуществляется ведение беременности с любого срока. При наличии проблем беременные женщины госпитализируются в отделение патологии Родильного дома № 10. Палаты рассчитаны на 2-4-6- человек. В родильном отделении роддома № 10 в период схваток роженица находится в предродовой палате, а в период рождения ребенка переводится в родильный зал. Контрактные роды ведет индивидуальный врач. Если женщина рожает по контракту, то в родах ее может сопровождать супруг. После родов родильница переводится в послеродовое отделение. Палаты послеродового отделения могут быть как совместного, так и раздельного пребывания с ребенком. Родильный дом № 10 около 10 лет работает по программе «Cемейные роды», что подразумевает круглосуточное сопровождение женщины в послеродовом отделении одним из родственников. В коммерческом отделении создана дольно приятная атмосфера, практически все клиенты этого роддома возвращаются сюда на повторные роды.

снабжает родильный дом, новорожденных можно одевать в свою одежду

Платные услуги Родильного дома № 10
: да, информацию о платных услугах можно найти на сайте «Семейной страховой компании».

Отзывы о родах в Родильном доме № 10

Фотогалерея Родильного дома № 10