Клиника акушерства и гинекологии им. В.Ф. Снегирева

ул. Еланского, 2, тел.: 248-74-14, м. «Спортивная»

Клиника Акушерства и Гинекологии им. В.Ф. Снегирева является базой Московской Медицинской Акдемии им. И.М. Сеченова. Ее история началась в 1889 году. Именно здесь практиковали и делились своими знаниями со студентами именитые профессора. Со дня постройки Клиника Акушерства и Гинекологии неоднократно перестраивалась, последняя реконструкция была проведена в 1994 году. На сегодняшний день под одной крышей Клиники Акушерства и Гинекологии объединены и центр по лечению бесплодия, и акушерский стационар с отделением патологии беременности и роддомом, и детские службы, предназначенные для выхаживания проблемных с медицинской точки зрения детей и недоношенных. Учитывая, что в Клинике активно ведется научно-исследовательская работа, то сюда часто направляют на консультацию и лечение женщин не только со всей Москвы, но и со всей России. Клиника Акушерства и Гинекологии, прежде всего, специализируется на решении репродуктивных проблем у женщин с заболеваниями соединительной ткани. Клиника акушерства и Гинекологии всегда пользовалась заслуженным авторитетом как среди профессионалов, так и среди пациентов за свою медицинскую работу. Условия для пациентов хорошие: 2-местные палаты с санузлом на 2 палаты. Родильный блок в Клинике представлен предродовым боксом, где женщина находится в период схваток, и родильным боксом, где уже непосредственно происходит появление ребенка на свет. Выписка из Родильного дома осуществляется после физиологических родов на 5-7 сутки, после кесарева сечения на 7-10 сутки.

снабжает родильный дом

Платные услуги Родильного дома при Клинике акушерства и Гинекологии:
да информацию о платных услугах можно найти на сайте «Семейной страховой компании».

Отзывы о родах в Клинике акушерства и гинекологии

(по данным сайтов rodi.ru и viprodi.ru )

Фотогалерея Клиники акушерства и гинекологии