Родильный дом г. Щелково

снабжает родильный дом

Отзывы о родах в Родильном доме г. Щелково

11 декабря 2013 12:51
Почитала отзывы. Такое впечатление что пишут работники окрестных роддомов чтобы переманить девочек из Щёлково рожать к себе. Рожала у О.Ю.Петренко.Специалист от Бога. Ничего о том что пишут здесь не слышала. И девочки,которые со мной лежали , тоже об Ольге Юзефовне только хорошее говорили. Все её очень хвалят. Роды у меня прошли замечательно. С порога сразу в род.зал поехали. Всё очень понравилось. Повторю в 100-ый раз, идёте в роддом первый раз - пройдите в любом центре предродовую подготовку. Роддом - не турецкий курорт, не надо об этом забывать. Это специализированное лечебное учреждение. Вам там обязаны помочь и принять у Вас роды а не целовать Вас в задницу. И в перенатальных центрах тоже самое. Только там всё забито "под крышку", роды идут конвеером и персонал и так не особо расторопный, совсем сбивается с ног и никуда в итоге не успевает. Я знаю, я первых двух детей рожала в Балашихе и Ногинске.В Балашихе рожала летом, когда роддом был забит битком. Не смотря на то что там якобы большие палаты мы с малышом лежали в коридоре.Бардак страшный и там и там, персонал обращает на тебя внимание только если предварительно "денег занесла".Поэтому за третьим приехала в Щёлково ( хотя сама живу в Ногинском районе) и осталась очень довольна. Такой маленький, почти домашний роддом, палаты не большие но чистые, кругом евро ремонт,персонал очень вежливый и корректный, врачи грамотные, особенно Ольга Юзефовна, вот что называется "врач от Бога" . Побольше бы таких. На выписке нас так прикольно поздравили и даже альбомчик с фотографиями сделали на память. Всё по очень доступной цене. Всем огромное спасибо. Если соберёмся то только в Щёлково, только к Петренко О.Ю.
Юлия Живулина
06 сентября 2012 11:32
Родила там сына 31.08.12 спасибо всему персоналу отношение хорошее!!! роддом стал отличный!!!