Родильный дом г. Пушкино

Роддом г. Пушкино

Вера
15 октября 2014 16:08
девочки, подскажите, кто -нибудь платил и сколько, очень интересует вопрос
аноним
21 сентября 2014 01:32
Не рожайте в этом роддоме, там для этого просто нет условий. Лежала там на сохранении, так они чуть нас с ребенком не угробили. Особая "благодарность" Андреевой", столько гадостей про моего ребенка наговорила, довела меня до нервного срыва. Да и заведущая там хороша.
инна
06 января 2014 21:19
Спасибо сказать некому.Дежурный врач,пожилая,в выходной день,как сонная муха.Акушер Синева,которая допустила разрывы и зашила их потом тяп-ляп,сказав,что можно сидеть.Дело случая,в этот раз мне не повезло.Ненатолог сказала,что с ребенком все хорошо,а приехали домой-и пупок загнивший,и желтуха,полностью не развиты пол.органы,и т.д.Выписали без осмотра с плохими анализами.
БАЦАЕВА ЕЛЕНА
08 июня 2012 12:25
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗОЕ ВИКТОРОВНЕ И ЛЮДМИЛЕ ФЁДОРОВНЕ ЗА ПРЕКРАСНУЮ ДОЧКУ,НАДЕЮСЬ В КОНЦЕ ИЮЛЯ 2012 Г. С ВАМИ СНОВА ВСТРЕТИТСЯ ЧТО БЫ И СЫНОЧКА ПОМОГЛИ МНЕ РОДИТЬ. ВРАЧИ ОТ БОГА!!!!!!!!!!!!!!ТАКИХ БЫ ПОБОЛЬШЕ В НАШЕ ТО ВРЕМЯ.
Елена Мацук
14 февраля 2012 19:07
Желаю врачам -Гайваровской Зое Викторовне и Кузнецовой Людмиле Федоровне испытать на себе все муки и страдания через которые они заставили пройти нашего сына и всю нашу семью!!! Бог Вам судья!!!
sosencova
25 ноября 2011 23:52
Спасибо врачу анестезиологу Барсину Александру Борисовичу! Про таких как он говорят "врач от Бога".