Родильный дом г. Мытищи

Отзывы о родах в Родильном доме г. Мытищи

Роддом г. Мытищи

28 июня 2013 01:21
Есть отличные курсы в семейном психологическом Центре "Хорошее начало" в Мытищах, они еще в Королеве, Пушкино есть и в Москве. В Мытищах курсы для беременных расположены на ул.Колпакова, 24.
Курсы авторские, очень интересные, занятия там ведут профессионалы - акушеры, педиатры, консультанты по ГВ и перинатальные психологи с большим опытом.
Подход на курсах комплексный - дают фитнес, дыхательные и родовые тренинги, занятия по всем вопросам беременности и материнства, плюс отличная психологическая проработка всех волнений и страхов.
Это особенность данных курсов - подходить всесторонне к родительству, плюс высокий уровень профессионализма ведущих и самой программы.

Есть основная программа из 14 занятий, экспресс-курс, акушерский спецкурс и индивидуальные занятия.
Цены очень демократичные, все официально оформляют и возвращают деньги, если вы не отходили все занятия или вам не понравилось.

На курсы "Хорошее начало" есть скидки до 20% и бесплатное пробное занятие, на которое можно записаться по телефонам +7(965) 163-46-64; +7(926) 539-06-02 или на сайте http://good-start.net
Вера
24 января 2013 14:15
Дорогие будущие мамы и папы! Открылся набор новой группы!
Приглашаем Вас посетить экспресс-курсы по программе БЭБИ-АИСТ для беременных в Мытищах на ул. Сукромка, д. 24 !
Начало занятий 10 февраля.
Курс состоит из 4 зянятий по 3 часа.
Стоимость 6000 рублей
Бесплатно приглашаем пап на наши занятия!

Курс поможет Вам обрести внутреннюю гармонию и получить необходимые знания, избавиться от ненужных беспокойств, неуверенности и страхов, связанных с беременностью и рождением ребенка. На занятиях в теплом кругу за чашечкой чая мы обсудим, что происходит с Вашим телом во время беременности и родов, особенности питания и образа жизни женщины, как развивается и что чувствует ребенок до рождения, как вести себя во время родов, чтобы помочь ему появиться на свет, правила успешного грудного вскармливания и ухода за новорожденным.

На каждом занятии будущие мамы занимаются гимнастикой, обучаются техникам естественного обезболивания - релаксации и массажу, отрабатывают различные типы дыхания и позы во время родов.

На курсах Вы поймете, что значит быть родителем и как общаться с ребенком, чтобы воспитать его счастливым и успешным человеком!

Ведущие курса:

· Психолог с образованием МГУ им. М.В. Ломоносова, а также молодая мама с позитивным опытом естественных родов

· Практикующий врач акушер-гениколог

· Неонатолог с опытом работы более 20 лет.
Подробности по телефону 8-968-8500102 Екатерина, Бэби-клуб
Аннет
06 декабря 2012 13:47
роды не предсказуемая вещь, но главное верить и слушать персонал акушерок и врачей, работают профессионалы дела, благодаря им 30 ноября появилась на свет моя дочурка, рожала сама это мои первые роды,без всякой анестезии, только слушала что мне говорят, страх весь улетучивается когда хочешь вот вот еще немного увидеть свою малышку. Так что рожайте в Мытищахи сами убедитесь
17 августа 2012 13:14
Если есть возможность, не рожайте в этом "родильном доме" условия УЖАС, отношение хамское.
30 мая 2012 15:56
Мой отзыв о родильном доме города Мытищи тут: http://moi-roddom.ru
НЕ СОВЕТУЮ туда обращаться, поберегите себя и своих детей!
Распространение приветствуется! Надо наказать!