Родильный дом г. Люберцы

г. Люберцы,
ул. Мира, 6, тел.: +7 (495) 554-92-11

При родильном доме г. Люберцы есть 2 женские консультации. На базе родильного дома работает также клинико-диагностическое отделение. Все услуги в нем платные. На его базе возможно ведение беременности. В родильном доме г. Люберцы есть также отделение гинекологии на 40 человек и отделение патологии беременности на 60 человек. В этих отделении женщины располагаются в 4-местной палате. При хозрасчетном размещении палаты в отделении патологии – 2-х местные. Родильное отделение Родильного дома г. Люберцы состоит из шести предродовых палат и двух родовых залов. К груди ребенка прикладывают сразу после рождения. Присутствие мужа на бесплатных родах не разрешено. При коммерческих родах роженица располагается в индивидуальном родильном зале, где проводит все периоды родов. Муж в этом случае может не только присутствовать на родах, но и «проживать» вместе с женой и ребенком в палате послеродового отделения. В подобных «семейных» палатах есть двуспальная кровать, раковина, душ и туалет на этаже.
Для бесплатных пациенток палаты послеродового отделения трехместные, возможно совместное пребывание с ребенком. Выписка из родильного дома г. Люберцы после физиологических родов осуществляется на 3-5 сутки, после кесарева сечения – на 5-7 сутки.

снабжает родильный дом, детей можно одевать в свою одежду

Платные услуги в Родильном доме г. Люберцы: да

Отзывы о родах в Родильном доме г. Люберцы