Школа Родов онлайн, подготовка к родам (логотип для моб. версии)
Детское приданоеКурс для папРаботаем для васОсновной курс подготовки к родамЗдоровая беременность
Главная страница >  Роддома >  Московская область >  Родильный дом г. Красногорск

Родильный дом г. Красногорск

г. Красногорск,
ул. Карбышева, 2, тел: +7 (495) 563-08-23

При родильном доме есть отделение патологии беременности на 50 человек. Палаты в отделении патологии родильного дома г. Красногорска - одно-, двух- и трехместные. Душ и туалет на этаже. При отделении патологии работает дневной стационар, в котором женщина может получать лечение до 16 часов, а затем уходит домой. Родильное отделение состоит из предродовых и родильных боксов. К груди ребенка прикладывают сразу после рождения. Присутствие мужа не разрешено.

После родов мама с ребенком переводят в послеродовое отделение. Здесь практикуется совместное пребывание с ребенком. После физиологических родов выписка проводится на 3-5 сутки, после кесарева сечения на 5-7 сутки.

Использование одноразового инструментария и шприцов: да

Раннее прикладывание ребенка к груди и контакт с мамой: да

Отказ от прививок ребенку: да, по заявлению мамы

Пользование мобильными телефонами в роддоме:
да

Использование принесенных из дома женских гигиенических прокладок и одноразовых детских подгузников: да

Белье и одежда в послеродовом отделении для женщин:
снабжает родильный дом

Ранняя выписка (раньше 3-х суток после родов) из родильного дома: да, под расписку от мамы

Платные услуги Родильного дома г. Красногорск: да

Отзывы о родах в Родильном доме г. Красногорск

Роддом г. Красногорск

(по данным сайтов rodi.ru и viprodi.ru)

Если Вас заинтересовал этот материал, то мы рекомендуем Вам узнать больше на курсах подготовки к родам ШКОЛЫ РОДОВ онлайн.
Выбрать курс