Родильный дом г. Долгопрудный

г. Долгопрудный,
ул. Павлова, 2, тел.:
+7 (495) 576-50-65

Женские консультации г. Долгопрудного считаются прикрепленными к этому родильному дому. Сам родильный дом г. Долгопрудного небольшой, рассчитан на 40 мест. В родильном доме есть отделение патологии беременности. Палаты этого отделения многоместные, рассчитаны на 4-6 человек. Родильное отделение представлено предродовой палатой, в которой женщина находится в первом периоде родов, и родового бокса, где и происходит появление ребенка на свет. В случае контрактных родов роженицу может сопровождать супруг. После родов женщина с ребенком переводится в палаты послеродового отделения, которые могут быть как раздельного, так и совместного пребывания. Палаты для совместного пребывания с ребенком трехместные, а для раздельного – четырехместные. Душ и туалет на этаже. Для платных пациенток палаты послеродового отделения двухместные. Выписка из Родильного дома г. Долгопрудного осуществляется на 5-6 сутки после физиологических родов, после кесарева сечения – на 7-10 сутки после родов.

снабжает родильный дом

Платные услуги Родильного дома г. Долгопрудный: да

Отзывы о родах в Родильном доме г. Долгопрудный

Роддом г. Долгопрудный

Наташа
26 октября 2012 16:00
Очень вам сочувствую. Ели честно. то тоже переживаем с мужем по этому поводу. у нас будет второй ребёнок. Раньше жили в Лобне. Есть с чем сравнивать. В долгопе никому нет ни до кого дела. Врач-грач совсем молоденький парнишка с непомерными амбициями. Что делает не понятно. Спрашивает только про витамины. Хорошо, что есть РЕПРОМЕД. Да платим. Но хожу в консультацию, потому что нужна справка. Работаю в бюджете.
05 октября 2011 16:59
Здравствуйте! Рожала не в этом роддоме, но хочу рассказать за врача, которая там работает и принимает роды. Звать её Ахмерова Татьяна Валерьевна, она до июля 2011 г. была заведующей нашей женской консультацией, а в июле уволилась и стала дежурантом в роддоме. Я у неё наблюдалась всю беременность. Пошла к ней, потому что решила раз заведующая, значит грамотная, это была моя самая страшная ошибка. Не буду много писать подробностей, но в итоге она по своей халатности, небрежности, невнимательности, профессиональному невежеству проглядела у меня на скрининге I триместра, что есть угроза рождения ребенка со страшной хромосомной патологией - синдромом Дауна. Так и получилось. Ребенок родился именно с этой патологией. Ведь она должна была засомневаться в результатах анализов (по результату крови видно, что отклонение есть, это мне уже потом скажет другая врач из ЖК), направить меня к гинетику, направить на более развернутый анализ. Т.е. врач, обладая полной и объективной информацией относительно факторов, влияющих на наступление неблагоприятного события, не предприняла даже попытки мне об этом сообщить, чтобы вместе принять решение относительно дальнейших действий. Как итог: этот кромешный ад, ужас и море слёз у меня после родов. Я никогда её за это не прощу! Может она и грамотный, и хороший специалист, но мне значит просто не повезло. Все приемы плановые во время беременности были \"на бегу\", ей все время было некогда, постоянно по полдня ждала её под кабинетом. Девочки, и это не бесплатно. Ведь деньги платились за КАЖДЫЙ прием. Да и рожать я собиралась у неё, но она после увольнения уехала в отпуск и приехать должна была уже после срока моих родов. Вот и решайте сами, у каких врачей мы наблюдаемся, кому доверяем самое главное в жизни - жизнь и здоровье своего ребенка! Кроме бесконечных слез у меня никакой радости сейчас в жизни нет. И все благодаря ЕЙ!