Родильный дом г. Балашиха

г. Балашиха,
Энтузиастов шоссе, 12, тел.: +7 (495) 529-60-21

На базе Родильного дома г. Балашиха в 2003 году открылся Областной Перинатальный центр. На сегодняшний день – это современный акушерский стационар. Здесь оказывают помощь при бесплодии, невынашивании беременности, в случае осложненной беременности и т.д. В родильном доме функционирует отделение патологии беременности, где будущие мамы получают стационарную помощь. Родильное отделение представлено индивидуальными боксами, в которых женщина находится все периоды родов. Для женщин по контракту есть два родильных зала, оснащенные родовыми кроватями-трансформерами, современным медицинским оборудованием. В этих боксах также установлены ванны-джакузи для проведения гидромассажа в первом периоде родов. На контрактных родах разрешено присутсвовать папе. После родов женщины размещаются в комфортные одноместные палаты «Мать и Дитя». В таком отделении разрешены посещения родственниками. Если женщина заключает «семейный» контракт, то она размещается в палатах «Люкс», в которых круглосуточно может присутствовать кто-то из близких. Для бесплатных пациенток условия скромнее, они размещаются в 2-х местных палатах совместного пребывания с ребенком. Выписка из Родильного дома г. Балашиха осуществляется на 3-5 сутки после физиологических родов, после кесарева сечения – на 5-7 сутки после родов.

снабжает родильный дом

Платные услуги Родильного дома г. Балашиха: да

Отзывы о родах в Родильном доме г. Балашиха

Роддом г. Балашиха