Ступень 1. Здоровая БЕРЕМЕННОСТЬ

О курсе

Интернет-курс «Здоровая беременность» предназначен ТОЛЬКО для беременных девушек. Пожалуйста, не записывайтесь на него на этапе планирования Беременности! Во время беременности курс можно проходить на любом сроке. В ходе обучения вы найдете ответы на все волнующие вас вопросы по следующим темам:

• Режим дня
  • Питание будущей мамы
  • Прибавка в весе
  • Уход за внешностью
  • Секс во время беременности
  • Массаж промежности
  • Запретные темы беременности
  • Настоящие и мнимые вредности жизни
  • Физические упражнения
  • Тревоги и страхи во время беременности
  • Энергетические ресурсы для мамы
  • Обычные неудобства беременности
  • Медицинское обследование
  • Заболевания во время беременности
  • Сенсорные способности ребенка до рождения
  • Установление контакта с ребенком
  • Предвестники родов
  • Когда надо ехать в роддом

Специальный фитнес-урок для беременных поможет вам подготовить свое тело и мышцы к родам. А практические задания будут способствовать освоению теории и психологическому настрою на роды. Для вас доступны консультации куратора курса в закрытом форуме, а также онлайн-сессии. Так что скучно вам не будет!

Курс состоит из 5 занятий. Мы рекомендуем в день изучать 1 урок и обязательно выполнять задания к нему. Таким образом, освоить наш курс вы можете за 5 дней, но доступ к материалам у вас будет 5 недель.

Обучение проводится на внутренних страницах нашего сайта. Вы не привязаны ни к какому определенному времени и можете заниматься тогда, когда вам это удобно в течение дня. Как проходит обучение? Приходите – и узнайте!

Записывайтесь, не упустите свой шанс узнать много новой и полезной информации!

ВИКТОРИЯ СЫСОЕВА
руководитель ШКОЛЫ РОДОВ онлайн, ведущая курса ШКОЛЫ РОДОВ онлайн, врач-педиатр, неонатолог, кандидат медицинских наук

Подробнее о ней: http://www.shkola-rodov.ru/teachers/sysoeva.html