Школа Родов онлайн, подготовка к родам (логотип для моб. версии)
Детское приданоеКурс для папРаботаем для васОсновной курс подготовки к родамЗдоровая беременность

Отзывы

До того как я начала знакомится с материалами курса я была полна решимости сделать кесарево и искала для себя кучу оправданий - эко, узкий таз и т.д. После прочтения всех материалов я решила, что очень хочу попробовать пройти этот путь вместе с моим сыночком. Что мы постараемся справиться, если не отговорят врачи.
  • 26.02.2014
Без сомнения! Это очень удобно в наше время и в нашем городе, когда поездка на курсы может оказаться целым путешествием на край вселенной.
  • 26.02.2014
Я очень довольна, что прошла этот курс. До его прохождения я ничего не читала и не изучала по подготовке к родам. Все надежды были возложены на этот курс. И надежды оправдались!!! Материал был доступно преподнесен, интересно, и с юмором. К родам чувствую себя готовой, после того, как Виктория объяснила, что бояться нечего и как правильно настроится на роды страха стало значительно меньше, а когда он возникает, то я сразу открываю свои записи и перечитываю их. Отдельное спасибо оффлайн встречу! Для меня она была очень полезна
  • 24.02.2014
Все было превосходно, так что пожеланий по улучшению нет! Оставайтесь таким же качественным "сервисом"
  • 24.02.2014
Преподаватели - отлично справились со своей работой. Все было очень четко, понятно, оперативно! Желаю оставаться такими же прекрасными!
  • 24.02.2014
Да, я уже рекомендую! Ваш курс очень удобен во всем: качественный материал, высокий уровень преподавателей, которые отвечают на все вопросы, очень удобно было пользоваться личным кабинетом - всегда все работало.
  • 24.02.2014
Курсы мне понравились! Очень много информации, ее емкость и полнота в одном месте. К родам не готова наверное, просто не знаешь как оно пойдет, поэтому скорее готова ко всему что может быть и не по плану. А в роли мамы себя ощущаю:)
  • 06.01.2014
Хочу пожелать дальнейшего процветание!!! Оставаться такими же чуткими и внимательными к своим беремяшкам:) Спасибо Вам огромное, за проделанный труд, терпение, любовь и усердие!!!! Тяжело перестать с Вами общаться, но буду посещать блоги;)
  • 06.01.2014
Конечно да! Много полезного, даже начитанным и знающим девушкам; приятное общение с профессионалами в своей области; интересные задания ( больше помогают ощутить процесс обучения); курсы для пап, которые дают понимание что же происходит с женщиной до, во время и после;)).
  • 06.01.2014
Обязательно оставьте курс для отцов-втягиваются и становятся спокойнее. Для нас это важно!=)
  • 01.01.2014
Только комплименты! Особо отмечу,что все общаются с беременными на равных, адекватно ,а не как с недееспособными!))
  • 01.01.2014
Обязательно! Среди моря разрозненной сомнительной информации есть ваш курс,где можно кратко прочитать главное,получить ответы на личные вопросы и узнать нужное. А главное информации можно доверять! Спасибо!
  • 01.01.2014
курс очень понравился, очень много важной и нужной информации, которая помогла изменить настрой и морально чувствовать себя более собранной, подготовленной и более спокойной! и теоретическая медицинская часть и задания психолога очень помогли многое понять и разобраться в себе и принять предстоящие изменения в жизни в связи с появлением ребенка!
  • 27.11.2013
только благодарности за все предоставленные материалы идоброжелательное отношение!
  • 27.11.2013
да, я бы рекомендовала! такой курс может быть для многих более удобен, чтобы не ездить куда-то на очные занятия!
  • 27.11.2013
Я получила очень много новых знаний! Мое представление о родах и материнстве не изменилось, а скорее начало формироваться, и прекрасно, что это такой позитивный старт. Пока я не чувствую себя на 100% готовой, мне надо перечитать материал, готовить себя физически, но еще есть время, а главное, что я знаю, как подготовиться, спасибо курсу.
  • 27.11.2013
В первую очередь благодарность за внимание и теплоту на курсе. Поэтому самые лучшие пожелания! Не всегда были понятны ответы Светланы, иногда читалось как контекстная реклама, хотелось бы больше конкретики. Но в целом, все очень понравилось.
  • 27.11.2013
Заниматься на курсах очень понравилось! Я достаточно давно изучала материалы по беременности и родам, но сейчас все еще лучше структурируется. Самое главное, я ощущаю, что роды - это естественный процесс, который вполне проживаем. Немного туманным остается уход за новорожденным, но это вопрос перечитывания и переваривания материала.
  • 25.11.2013
Конечно, рекомендовала бы. Мне понравилась подача материала: структурированно, четко, хорошо подведены итоги, много дополнительных материалов.
  • 25.11.2013
Мне очень понравилось: и важная информация, полученная из материалов курса, и поддержка преподавателей, а еще общение с девочками, которые примерно так же ( а некоторые и больше) "повернуты" на своем беременном состоянии))). Я узнала/вспомнила основные этапы беременности и родов, поняла, на чем важно концентрироваться в первую очередь, а что не так уж и критично. Я научилась справляться с тревогами, составила свой ежедневный календарь, который включает занятия гимнастикой, дыханием, закаливание, все это в приемлемом для меня режиме, что очень приятно. Представление о родах не изменилось, я их не боялась и до, но вот появилось спокойствие, потому что я знаю, ЗАЧЕМ все происходит на любом этапе родов. Чувствую ли я себя готовой к рождению ребенка? да.
  • 24.09.2013