Школа Родов онлайн, подготовка к родам (логотип для моб. версии)
Здоровый малышКурс для папПолный курсЭкспресс-курс

Отзывы

Да, так как материал изложен в доступной форме, проиллюстрирован, и есть возможность живого обсуждения с преподавателем из любого удобного для будущей мамы места доступа в интернет.
  • 05.09.2011
Теория, которой, в принципе, очень много в книгах, интернете и других источника, была очень разрознена, разные авторы, разные взгляды. Благодаря данному курсу сложилось целостная картинка, как и что происходит во время беременности, а самое главное - стал понятен родовой процесс. Методики расслабления и обезболивания благодаря дыханию, техникам массажа будут просто незаменимы для меня. Материал занятия №6 вообще будет распечатан и вывешен на стенку, чтобы мы с мужем не забывали, как и что. Конечно, все приходит с опытом и появлением малыша на свет, но теперь все страхи и тревоги остались позади. Мы точно готовы! Спасибо большое
  • 08.08.2011
За весь курс вопросов появлялось довольно мало, так как вся информация показалась мне полной и доходчивой (самое главное, потому что заумные врачебные термины без объяснения запомнить невозможно).
  • 08.08.2011
Хочется пожелать всем педагогам здоровья в первую очередь. И терпения, чтобы отвечать на громадное количество вопросов, которые могут возникать у учеников курса. И, конечно, побольше этих самых учеников. Процветания Вам!
  • 08.08.2011
Я настоятельно рекомендую данный курс знакомым, особенно тем, кто планирует партнерские роды, потому что информация дана в очень доступной форме.
  • 08.08.2011
Безусловно, я получила множество новых знаний о предстоящих родах и материнстве (но, конечно, о родах больше:)) Очень понравилась идея с фотографиями в материалах занятий - это самое наглядное "пособие", сразу представляешь о чем читаешь. Чувствуется, что материалы занятий написаны как будто для каждой из нас лично, как будто обращаются именно к тебе. Я чувствую себя может быть не готовой, но подготовленной к предстоящим родам, только потому что заранее обо всем знать мы не можем, но подготовка придает больше уверенности в себе! Спасибо всем преподавателям большое!!!
  • 08.08.2011
Спасибо всем преподавателям за такую замечательную возможность пообщаться и получить ответы на интересующие вопросы, чувствуется что люди искренне относятся к своей работе и хотят помочь!
  • 08.08.2011
Уже рекомендовала курсы своей беременной подружке, планирую сделать небольшой рекламный пост на своей страничке в жж, также повесила ссылку на вашу группу у себя на стене в facebook. Потому что онлайн обучение - это очень удобно, можно читать и перечитывать материал где и когда угодно.
  • 08.08.2011
Все понравилось. Знания получены, систематизированы. Теоретически подкована . Материалы курса обязательно буду перечитывать. К родам пока не готова, но время есть. К материнству конечно готова, у нас вся семья очень любит и ждет малыша.
  • 05.07.2011
Большое спасибо преподавателям. Вы очень тактично воспитывали во мне чувство уверенности в своих силах.
  • 05.07.2011
Да рекомендовала. В одном месте можно получить ответы на многие вопросы и зарядиться позитивным эмоциональным настроем.
  • 05.07.2011
конечно я получила новые знания и узнала современные представления о многих вещах,мои первые роды были 19 лет назад,я была 20 летней девченкой которая вообще не имела представления как и что нужно делать чтобы себе помочь.Естественно мы все имеем общение и слушаем рассказы о родах подруг,знакомых и т.д. но у каждого свои роды и свой опыт,поэтому применят к себе это не нужно,я поняла это здесь.Надо слушать себя,оценивать свои силы и возможности,это наверное главное из того что я усвоила ,ну и конечно же упражнения,дыхание ,психологический настрой. Кажется,что к родам готова и не боюсь,но насколько готова покажет этот большой экзамен очень скоро)
  • 28.06.2011
Мне тяжело сравнивать, это мой первый ребенок и первое подобное обучение. По поводу представления, наврятли оно изменилось, но стало более детально. На данный момент я еще не чувствую себя готовой, только потому, что я детально некоторые материалы не изучала (например про ребенка, выбор одежды, коляски, болезни и прочее) только в общих чертах. Позже, ближе к делу:) На данный момент буду бороться с ленью - делать гимнастику и дыхательные упражнения.
  • 27.06.2011
Просто огромное спасибо. Очень качественно отвечали на те вопросы, которые не были освещены в теории. Да и теоритические занятия очень познавательны и детальны.
  • 27.06.2011
Да. Тяжело найти курсы по подготовки к родам недалеко от дома, и именно в то время которое нужн. Интернет- курсы как раз то, что нужно.
  • 27.06.2011
Я очень рада и безумно благодарна за эти курсы!!! Просто сказать, что я получила новые знание - это не сказать ничего...У меня действительно изменилось отношение к родам, к процессу, к подготовке...мне уже не так страшно, и я точно уверена, что смогу это сделать (а то до курсов у меня было четкое мнение, что мне это не пережить, а если и пережить, то в страшных мучительных болях). Я вообще не знаю, как бы справилась без курсов, потому что в моей голове была огромная куча вопросов к тому же часть из них в вопросы была даже не оформлена, я уже молчу о том сколько я не знала. А задать все эти вопросы маме, врачу или еще кому-нибудь я просто стеснялась...мне казалось, что получу в ответ, что-то типо ты же женщина сама поймешь...ну или что-то в этом духе. Еще один безумный плюс для меня это тот факт, что курсы проходили онлайн...я точно знаю, что не всегда могу вырваться с работы, а пропускать занятия было бы совсем грустно... ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!)))
  • 27.06.2011
Не бросать развитие онлайн курсов, мне кажется, за ними точно будущее...особенно если учесть, сколько времени мы проводим в интернете!
  • 27.06.2011
А то! Рекомендовала бы и все подругам...потому что мне они очень помогли!)))