Школа Родов онлайн, подготовка к родам (логотип для моб. версии)
Детское приданоеКурс для папРаботаем для васОсновной курс подготовки к родамЗдоровая беременность

Отзывы

Да, я бы рекомендовала эти курсы для подготовки к родам. Здесь присутствует все необходимое для комфортного обучения и отсутствуют минусы.
  • 25.06.2012
Да, потому что в меня эти курсы укрепили мой положительный настрой, а все подруги-знакомые, наоборот, только и твердили о том, как это сложно, трудно, изматывающе... особенно те, у кого детей нет :) уф! устала от них. А Вам спасибо!
  • 25.06.2012
Впечатления самые положительные! Я стала более спокойно и уверенно относиться к предстоящим родам, формирую в себе позитивный настрой. Полученная мной на курсе информация помогла понять подробности процесса и методы подготовки к нему, а значит, уменьшилась нервозность, которая всегда возникает из-за неизвестности. Преподаватели всегда старались как можно более полно ответить на все возникающие у меня вопросы, за что им огромное СПАСИБО.
  • 12.04.2012
Оставаться такими же профессиональными, отзывчивыми и позитивными! Успехов во всём!
  • 12.04.2012
От курса у меня остались только положительные впечатления! Я получила массу новых знаний и полезных советов, освоила много практик, немаловажна и психологическая поддержка. Представление о родах и о материнстве скорее стало более осознанным, чем поменялось. Курсы помогли уложить в голове то, что казалось расплывчатым и напонятным. Теперь все ясно, и есть под рукой ценные материалы, к которым всегда можно обратиться! За что оромнейшее спасибо! Поэтому, я чувствую себя готовой к моим родам и встрече с малышом, теперь хорошее и более менее уверенное настроение преобладает над волнением и страхами перед неизвестностью!
  • 09.04.2012
По моему мнению, итак все очень даже хорошо: курсы отлично продуманы, информативны, в них много полезных и интересных материалов, ничего лишнего. Только, если бы курсы для пап были немного почаще)))) И расписание он-лайн сессий составлено заранее ))
  • 09.04.2012
Преподавателям я хочу выразить только свои искренние пожелания добра, здоровья и всего самого-самого замечательного им и их родным и близким! А также огромную благодарность за теплое и дружеское общение, полезные советы и личный опыт, заинтересованность помочь своим студентам в освоении материалов и во всех волнующих их вопросах!
  • 09.04.2012
Да, я бы рекомендовала курсы и буду это делать! Потому что, это очень удобная форма подготовки: есть возможность самостоятельно планировать обучение, когда тебе максимально комфортно (даже ночью:). Все материалы собраны в одном месте, отлично структурированы - не надо искать в интернете, журналах, дисках и т.д., с риском запутаться и потерять желание готовиться совсем. Плюс ко всему этому незаменимое - "живое" общение с преподавателями! Для таких небольших городов, как мой, где вообще нет никаких курсов по подготовке для будущих мам - это просто находка!
  • 09.04.2012
Курсы во многом мне помогли. Теперь я чувствую себя более уверенной. Страх перед родами и встречей с новорожденным прошел!
  • 29.03.2012
Да, буду рекомендовать эти курсы друзьям. На мой взгляд очень удобная форма обучения, когда не нужно никуда ездить, когда опытные преподаватели всегда на связи. Тем более, что стоимость курсов вполне адекватная.
  • 29.03.2012
Моему малышу уже 9 дней и я СЧАСТЛИВА!!!
  • 28.03.2012
Все отлично,мне очень помогли.
  • 28.03.2012
Спасибо за Ваше терпение и доброжелательность!
  • 28.03.2012
Да. Этот материал очень помогает. Даже не смотря на то,что у меня все пошло не так,я знала, что все,что со мной происходит,для меня самое лучшее!
  • 28.03.2012
Общие представления у меня имелись, я постоянно покупала журналы про деток, про роды и т.п. и пыталась черпать знания из них. На курсах вся необходимая информация собрана воедино, все дано поэтапно, постепенно, это очень удобно и познавательно. И позволит в будущем обращаться к материалу, и быстро находить то, что необходимо. Сейчас я чувствую себя более уверенной, подготовленной к появлению нашего малыша, хотя все равно, кажется, все запомнить невозможно и рассчитываю уже на практические навыки в процессе ухода за своей малышкой))
  • Балашиха
  • 26.03.2012
Было бы интересней, если б было больше студентов и они активнее общались между собой.
  • москва
  • 03.03.2012
Я стала более уверенной в своих силах и в своем организме, в том, что я смогу родить ребенка естественным путем, а также приобрела ценные навыки дородового общения с ребенком и стала с ним ближе.
  • 27.02.2012
Да, т.к. очень удобно, что не надо никуда ехать, все материалы под рукой. их можно распечатать и еще изучить в роддоме, а также есть задания, таким образом делая задания, ты действительно учишься а не пассивно ходишь на лекции. Кроме того, сейчас когда зима, очень удобно, что можно уютно расположиться за монитором и обсуждать материалы урока с преподавателями и сокурсниками. Кроме того, мне понравилось, что сообщения форума приходят на почту и сохраняются там, можно всегда просмотреть. Также видео-и фотоматериалы очень наглядны
  • 27.02.2012
Хотела бы прежде всего поблагодарить создателей экспресс курса, который за сжатые сроки даем возможность изучить главные вопросы, связанные не только с самой беременностью, но и с родами, материнством, помогают по-новому посмотреть на какие-то вещи. После нескольких прочтений теор.материала чувствую себя достаточно подготовленной.
  • 19.02.2012
Да, удобная форма обучения, особенно если рядом с домом нет очных курсов и ввремени до родов осталось мало.
  • 19.02.2012