Отзывы о Школе родов

Преподавателям могу сказать только огромное спасибо за знания и поддержку
  • Санкт-Петербург
Обязательно буду рекомендовать, потому что лично я получила огромное количество важной информации, а также поддержку
  • Санкт-Петербург
Да,порекомендую обязательно, я считаю программу интересной,четкой и все по существу. Как я люблю, чтобы не захломлять мозги беременных и без того мнительных мамаш лишней ненужной информацией!)))
  • Москва
Преподавателям желаю здоровья, побольше позитивных моментов в жизни, хороших учениц и карьерного роста!!!
  • Москва
Да, онлайн-курсы очень удобны для тех, кто не может посещать обычные курсы. Очень интересный теоретический материал, а также фото и видеоматериалы, приветливые и грамотные преподаватели. Лично я с удовольствием каждый вечер читала форум, задавала вопросы, было интересно обмениваться полученным опытом.
  • Москва
Курсом довольна, получила новые знания, ответы на интересующие вопросы, отношение к родам изменилось, стало более светлым и позитивным, знание техник дыхания и расслабления привнесло уверенность в себе, в том, что смогу успешно пройти через процесс родов, ушло чувство страха.
Преподавателям - творческих успехов, развития, интересных учеников, радости и наслаждения жизнью.
Да, рекомендовала бы, т.к. наряду с качественно подобранным теоретическим материалом, возможность общения и получения ответов от действительно профессионалов очень важна, что на данном курсе я и получила. Спасибо большое!
Спасибо огромное преподавателям! За прекрасный подбор информации, очень разносторонний и правдивый)). За то, что отвечаете на все вопросы - очень обстоятельно и подробно! За то, что есть возможность общаться в форуме, где возникает и обсуждается еще миллион вопросов.
  • Москва
Все замечательно. Пожалуй пожеланий по улучшению нет.
  • Москва
Обязательно буду рекомендовать. Очень экономит время - если ты работаешь. Возможность в любое время задать вопрос и получить на него ответ. Небольшая стоимость за такой объем материала - теория, форумы, он- лайн общение, еще и личные встречи!
  • Москва
О курсе у меня исключительно положительные эмоции, я очень рада, что их прошла. Такой заряд энергии и сил придали они мне, а про настрой на роды, это вообще, что-то невероятное, я теперь точно знаю, что такое и как - роды, и не переживаю))))Конечно, внутренне, присутствует волнение, даже трепет, но мне кажется, это нормально. Впереди ведь рождение моего крохи)))
  • Москва/Чехов
Конечно хочется чтобы уделялось еще больше внимания))) Беременным его всегда мало)))
  • Москва/Чехов
Мне очень понравилась информация, все очень доступно разъяснено. Сложилась представление о родах и не страшное, какое было до этого, а очень даже положительно впечатление, какими бы роды не были. Чувство материнства у меня рождается постепенно. К родам как-будто готова, но окончательно это произойдет ближе к сроку)
  • Оренбург
Да, потому что можно оперативно получить ответы на любые вопросы. И потому что много правильной и нужной информации.
  • Оренбург
Только всего самого хорошего)) К профессионализму нареканий нет)
  • Москва
Продолжайте настраивать будущих мамочек на позитив!
  • Москва
Обязательно! Во-первых, тем, кто как я ленится ходить на курсы! Во-вторых, чтобы получить необходимые знания и перестать бояться родов!
  • Москва
Мне все очень понравилось, много полезной (практической) информации. Все написано доступным языком и легуо читается.
  • Москва
Мне очень понравились преподаватели. За Викторией "служу" в соц,сетях.... и мне очень импонирует она не только как врач, но и как человек. У меня была совсем маленькая активность на форуме школы и в части выполнения заданий, но это совсем не связано с каким-то личным недовольствием по отношению к курсам или преподавателям. Скорее всего это из-за того, что я не большая поклонница форумов как таковых :))) да и конкретных вопросов у меня не возникала, потому что параллельно занималась в школе родов при клинике, в которой вела беременность, а также моя сестра родила только год назад и есть с кем посоветоваться по общим вопросам на уровне ощущений. Думаю, что с появлением малыша и конкретных ситуаций, вопросы будут и , надеюсь, продолжить общение на форуме школы со всеми преподавателями.