Отзывы о Школе родов

только благодарности за все предоставленные материалы идоброжелательное отношение!
  • Москва
да, я бы рекомендовала! такой курс может быть для многих более удобен, чтобы не ездить куда-то на очные занятия!
  • Москва
Обязательно оставьте курс для отцов-втягиваются и становятся спокойнее. Для нас это важно!=)
  • москва
Только комплименты! Особо отмечу,что все общаются с беременными на равных, адекватно ,а не как с недееспособными!))
  • москва
Обязательно! Среди моря разрозненной сомнительной информации есть ваш курс,где можно кратко прочитать главное,получить ответы на личные вопросы и узнать нужное. А главное информации можно доверять! Спасибо!
  • москва
Курсы мне понравились! Очень много информации, ее емкость и полнота в одном месте. К родам не готова наверное, просто не знаешь как оно пойдет, поэтому скорее готова ко всему что может быть и не по плану. А в роли мамы себя ощущаю:)
  • Москва
Хочу пожелать дальнейшего процветание!!! Оставаться такими же чуткими и внимательными к своим беремяшкам:) Спасибо Вам огромное, за проделанный труд, терпение, любовь и усердие!!!! Тяжело перестать с Вами общаться, но буду посещать блоги;)
  • Москва
Конечно да! Много полезного, даже начитанным и знающим девушкам; приятное общение с профессионалами в своей области; интересные задания ( больше помогают ощутить процесс обучения); курсы для пап, которые дают понимание что же происходит с женщиной до, во время и после;)).
  • Москва
Я очень довольна, что прошла этот курс. До его прохождения я ничего не читала и не изучала по подготовке к родам. Все надежды были возложены на этот курс. И надежды оправдались!!! Материал был доступно преподнесен, интересно, и с юмором. К родам чувствую себя готовой, после того, как Виктория объяснила, что бояться нечего и как правильно настроится на роды страха стало значительно меньше, а когда он возникает, то я сразу открываю свои записи и перечитываю их. Отдельное спасибо оффлайн встречу! Для меня она была очень полезна
  • Москва
Все было превосходно, так что пожеланий по улучшению нет! Оставайтесь таким же качественным "сервисом"
  • Москва
Преподаватели - отлично справились со своей работой. Все было очень четко, понятно, оперативно! Желаю оставаться такими же прекрасными!
  • Москва
Да, я уже рекомендую! Ваш курс очень удобен во всем: качественный материал, высокий уровень преподавателей, которые отвечают на все вопросы, очень удобно было пользоваться личным кабинетом - всегда все работало.
  • Москва
До того как я начала знакомится с материалами курса я была полна решимости сделать кесарево и искала для себя кучу оправданий - эко, узкий таз и т.д. После прочтения всех материалов я решила, что очень хочу попробовать пройти этот путь вместе с моим сыночком. Что мы постараемся справиться, если не отговорят врачи.
  • Москва
Без сомнения! Это очень удобно в наше время и в нашем городе, когда поездка на курсы может оказаться целым путешествием на край вселенной.
  • Москва
Получила много полезных знаний. Особенно приятно, что всю информацию можно распечатать и взять с собой в роддом, например. Не могу 100% сказать, что готова к родам, но это, скорее, мои "заморочки", нежели недостаток курса. Узнала много нового о ребенке. О том, что он не так слаб и беспомощен, как мне казалось до этого. Конечно, он маленький и без мамы никуда, но сам по себе он сильный. И это важно было для меня понять. Что беременость, роды - ему по силам. И еще важный для меня момент - во время родов все время помнить, что ему (ребенку) там может быть даже страшнее, чем мне (я-то уже взрослая, т.е. взять ответственность). Если рожать с мыслью о том, чтобы помочь ему выйти на свет, отпустить его, тогда легче и самой переносить схватки. Но это пока теория. Как получится - там видно будет)))
  • Москва
Впечатления самые яркие. Я получила массу новых знаний, точнее знаний было ноль, а теперь я очень хорошо понимаю что же происходщит и будет происходить со мной и малышом. Я чувствую себя полностью готовой к родам и материснтву