ДЕТСКОЕ ПРИДАНОЕ: полный список необходимого

О курсе

Представляем вашему вниманию курс «ДЕТСКОЕ ПРИДАНОЕ: полный список необходимого» – по сути уникальную энциклопедию по современным детским товарам, в которых без грамотного проводника очень легко заблудиться. Как купить самое лучшее, но при этом не по цене самолета? Как выбрать практичное, но при этом красивое? В ходе курса вы узнаете ответы на эти и другие вопросы, потому что круг тем, который будет рассмотрен в ходе курса впечатляет:

• Коляски для новорожденных
  • Автокресла
  • Детские кровати и люльки
  • Пеленальные столы
  • Кресла-шезлонги
  • Детские комнаты
  • Радионяни
  • Слинги, кенгуру и эргорюкзаки
  • Постельные принадлежности
  • Детская одежда
  • Подгузники
  • Товары для ухода и купания
  • Детская аптечка
  • Бутылочки и соски
  • Термоконтейнеры
  • Хранение и заморозка молока
  • Пустышки
  • Стерилизаторы
  • Подогреватели
  • Бытовая химия
  • Слюнявчики
  • Прогулочные коляски
  • Стульчики для кормления
  • Прыгунки, ходунки и манежи
  • Столовые принадлежности
  • Безопасный дом
  • Wish list
  • Лайфхаки о детских товарах

Курс состоит из 5 занятий. Мы рекомендуем в день изучать 1 урок. Таким образом, освоить наш курс вы можете за 5 дней, но доступ к материалам у вас будет 3 недели.

Курс «ДЕТСКОЕ ПРИДАНОЕ: полный список необходимого» начнется для вас по факту его оплаты.

ВИКТОРИЯ СЫСОЕВА
руководитель ШКОЛЫ РОДОВ онлайн, ведущая курса ШКОЛЫ РОДОВ онлайн, врач-педиатр, неонатолог, кандидат медицинских наук

Подробнее о ней: http://www.shkola-rodov.ru/teachers/sysoeva.html