Виктория Сысоева (Школа родов)

27.03.2011 13:20 Когда в семье 6 детей...
Вчера с группой товарищей для проекта "Я не одна!" мы снимали маму с ее 6 детьми!!!!!! Честно говоря, я немного волновалась, как все пройдет, потому что помощников на съемке было мало. Но вот пришла мама и ее детишки:
девочка Саша - 8 лет
девочка Соня - 6 лет
мальчик Миша - 2,5 года
тройня мальчиков - по 9 месяцев на каждого.
Саша и Соня быстро схватили свои наряды и за секунду переоделись сами, потом переодели Мишу. Нам осталось только переодеть тройню. После съемки девчонки за секунду оделись обратно сами, одели Мишу и ждали, когда же мы справимся с маленькими мальчишками. Никто не рыдал не просил пить, есть и т.д.
М-да... Есть что-то такое особенное в воспитании в многодетной семье. Очень они самостоятельные!

Настроение: веселое

Анна Александрова, статус: Школа родов, 27.03.2011 13:39:03
А она тройней сама забеременела? А маме сколько лет? А папа есть?

Виктория Сысоева, статус: Школа родов, 27.03.2011 19:30:34
Тройней зебеременела сама, папа есть, сколько маме лет узнаю на днях

Ekaterina Mihaylova, статус: Школа родов, 27.03.2011 21:52:38
Обалдеть... тут не то что заволнуешься... я бы наверное просто с открытым ртом простояла всю съемку!

Маму плохо видно, но кажется она очень даже ничего себе, стройная блондинка, с красивыми ногами. А кто у нас папа?

Ирина Гимадеева, статус: Школа родов, 27.03.2011 22:56:26
У меня тоже, одна знакомая, ждала второго, а родила тройню.
Разом стала многодетная!

Честно говоря, основная масса моих подруг имеет 3, 4, 6 детей.
И знаете, у них свободного времени больше, чем у меня с одним!
Как-то все друг за другом следят и помогают.
И все мамашки, довольно успешны и в личной жизни и в бизнесе.
Надо правда отметить, что все, так или иначе в бизнесе связанным с детьми или их рождением.

Татьяна, светский редактор, статус: Школа родов, 28.03.2011 09:21:38
Ира, какие у тебя везучие знакомые))
А по поводу детей из многодетных семей, я вспомнила свое детство на пятидневке в детском саду. Группа у нас была большая, у воспитателя на всех времени не хватало, поэтому мы были уже весьма самостоятельными детьми. Мама рассказывает, что в три года я уже умела сама менять пододеяльник. Разумеется на своем детском одеяльце

Виктория Сысоева, статус: Школа родов, 28.03.2011 10:54:04
Да, ноги нереально красивые у мамы И сама тоже ничего. Лица у меня нет крупным планом, но ноги есть. Рабочий момент съемок, когда тройня стала расползаться

Виктория Сысоева, статус: Школа родов, 28.03.2011 10:58:02
Потом было вот что: мама встала, чтобы их посадить поравнее и диван опрокинулся назад!!!! Понятно, что там мягкая спинка и т.д., но мы все замерли. Мама же совершенно спокойно подняла их и стала нас ВСЕХ успокаивать!!! Не жена, а чудо-женщина. Мне тоже интересно: а кто у нас папа? Обещаю: все разузнаю И про возраст тоже.