Татьяна, светский редактор (Школа родов)

11.02.2012 20:12 Переезд
Говорят, что два раза переехать, что один погореть. Но знаете, мне тяжелее моральная составляющая этого процесса. Отрываешь себя с корнями с насиженного места и сажаешь дерево в новую почву. И как оно там приживется?
Приехала последний раз на старую квартиру. Тихо, пусто.. Грусто... Привыкла, что меня встречает Андрюха лучезарной улыбкой..
Ладно, это все хандра, уже завтра все будет хорошо!!!

Настроение: грустное

Ангелина, статус: статус: Guru, 11.02.2012 20:18:52
Татьяна,как я вас понимаю.
Меня только ожидает переезд,но мне уже страшно об этом думать.......

Анна Александрова, статус: Школа родов, 12.02.2012 01:47:25
Таня, на новом месте тоже все будет хорошо. Ты обязательно привыкнешь и тебе там понравится.))))
Сфотографируй нам свое новое жилье и мы пришлем тебе массу положительных отзывов! Ждем!)))

obezrukova, статус: статус: Guru, 12.02.2012 16:03:16
Мне тоже было очень грустно переезжать. Особенно тяжело было привыкнуть к отсутствию в квартире кучи людей, но процесс привыкания произошёл довольно быстро - особенно, когда новое место наполнилось старыми, знакомыми вещами.. Всё будет хорошо!!! Желаю Вам быстро и легко обосноваться на новом месте!!!!

Татьяна, светский редактор, статус: Школа родов, 12.02.2012 19:23:04
Ну вот, сегодня уже чувствую себя гораздо лучше закупились шкафчиками и комодиками в икее, осталось их собрать, разложить вещи и тогда можно гордо устаивать фотосессию))

Ангелина, статус: статус: Guru, 12.02.2012 19:32:41
Ну вот и хорошо,что сегодня лучше! А дальше будет еще лучше!

Anny, статус: статус: Guru, 12.02.2012 22:39:03
Татьяна,я Вас ТАК понимаю! Но на самом деле такие переезды очень встряхивают и дают новую струю воздуха в жизни! Желаю Вам обустроиться скорее и всех благ на новом месте!

Belyvka, статус: статус: Guru, 13.02.2012 00:23:35
Таня, а у меня было СТОЛЬКО переездов ы жизни пока мы с родителями на кв жили я только пять насчитала! но почему-то я их совершенно не помню, странно , хотя переезды всегда воспринимала с радостью, потому как они обещали улучшение жилищных условий , помню когда переезжали из однушки в двушку у меня прям праздник души был!)наконец-то я спала не на кухне и отдельно от сестры!