YlyaKA (статус: Expert)

08.02.2012 09:18 А можно я первая!?
От всей души, от всего сердца и с особым желанием хочу поздравить нашу Ирочку Гимадееву с Днем Рождения!
Спасибо тебе, дорогая, что умеешь разделить радость, служишь источником вдохновения и надежной опорой в минуты грусти! Спасибо тебе, что ты есть!
Пусть всегда находятся силы, чтобы мечтать и возможности, чтобы эти мечты сбывались!
И запомни, Иришка, тебе всегда 18, потому как твоя жажда жизни и энтузиазм времени не подвластны!
С Днем Рождения!

Настроение: улыбчивое

beauty_sunny, статус: статус: Guru, 08.02.2012 10:07:55
Как здорово!! И я тоже поздравляю Ирину с Днем рождения! Мне очень нравится ее рассудительность - всем мамам хорошо было бы обладать таким качеством Ирина, поздравляю от всей души!!!

obezrukova, статус: статус: Guru, 08.02.2012 10:50:16
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!! Здоровья Вам, счастья, успехов и много много интересных событий в жизни!!!! Оставайтесь всегда такой же неповторимой!!!! Ирина, спасибо Вам за всегда ценную ценную информацию и советы!!!!

Юлия Федосова, статус: статус: Guru, 08.02.2012 11:04:21
Присоединяюсь к поздравлениям Ирина, с Днем Рождения!

liz, статус: статус: Guru, 08.02.2012 11:54:29
С Днем Рождения!!!Всего Вам самого наилучшего.

Татьяна, светский редактор, статус: Школа родов, 08.02.2012 12:12:21
Ирочка, я днем рождения!!!!
я думаю, что лучше всегда ощущать себя на 17 лет

Тебе 17, тебе опять 17 лет.
Каждый твой день рожденья хочет прибавить, а я скажу, нет.
Твой портрет, твои дети, я расскажу им о том:
"Дети, вашей маме снова 17, вы просто поверьте, а поймёте
потом".

Виктория Сысоева, статус: Школа родов, 08.02.2012 12:18:23
С Днем рождения!!!
Пусть твои мечты сбываются, здоровье не подводит, ощущение счастья не покидает!!!
А мне кажется, что Ира очень органична в своем возрасте, то есть она от него не страдает И вообще - возраст - это не годы, это опыт

Ангелина, статус: статус: Guru, 08.02.2012 14:29:35
Ирина,с Днем Рождения Вас!!
Всего Вам самого хорошего,крепкого здоровья,счастья,любви,семейного благополучия!

Анна Тащиян, статус: статус: Member, 08.02.2012 14:50:26

Мария Назаренко, статус: статус: Guru, 08.02.2012 21:11:36
Присоединяюсь ко всем поздравлениям и теплым словам!!! ))) Ирина счастья вам!!!

Ирина Гимадеева, статус: Школа родов, 08.02.2012 21:31:21
Ой, девушки, спасибо большое при большое!
Очень приятно.
Спасибо Вам всем.
У меня сегодня такой хороший день. и вон был чудесным! Солныщко улыбалось мне и всем кто родился сегодня, 8 февраля втройне, грея своим светом всх вокруг.

Юля, мы познакомились с тобой на курсах подготовки к родам. Ты ждала своем первенца и я очень рада, что с тех пор, мы так и идем одним курсом.
С такими друзьми не страшны никакие враги.

beauty_sunny, отдельное спасибо, за "рассудительность". В моем лексиконе, почему-то, это слово отсутствует, хотя оно очень точное, в некоторых моментах. Беру его на вооружение. Спасибо

obezrukova, любой опыт, он очень личный. И конечно, повторить чей-то путь - невозможно. Надо идти своим путем, обогащаясь знаниями и наблюдениями. Мне кажется, у Вас замечательно это получается.

Юлия Федосова, спасибо большое.

liz, впереди так много всего.....разного. И так хочется, чтобы всё оно, было ЛУЧШЕЕ!
Я постараюсь, чтобы так и было.

Татьяна, светский редактор, спасибо тебе дорогая, глядя на тебя ( а со стороны всегда виднее), я начинаю верить в возможность вечного пребывания в семнадцатилетии!

Виктория Сысоева, Вика, ты абсолютно права! Я не страдаю от от прибавления годков. Только если пара-тройка (читай шесть) кг меня беспокоят, которые приходят вместе с этим опытом.
. Но я решила, что и это, просто спутник того самого опыта, а значит - благо.

Ангелина, вот смотрю на Вашу картинку-поздравление, и читаю подтекстовое пожелание, которое мне очень нравится: Пусть жизнь будет - малина!
Спасибо.

Анна Тащиян, Ваше поздравление заставило меня протрезветь, т.к. постоянная переписка в интернете, позволили мне забыть как пишутся прописные буквы, а не печатные.
НО я смогла! Я прочитала! Ура!

Пойду налью стаканчик вина и выпью за всех Вас!
Спасибо!

Ирина Гимадеева, статус: Школа родов, 08.02.2012 21:32:41
Ой, девочки, ошибка на ошибке. Простите.
Это я от избытка чувств.

Наталья Таран, статус: статус: Guru, 08.02.2012 22:07:03
и я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям!от себя хочу добавить,что от вас всегда идет позитив и неординарное мнение!иногда это очень важно для тех кто нуждается в каких то советах или хочет знать мнение других людей.С днем рождения ,Ирина!удачи вам во всех ваших начинаниях!)

Anny, статус: статус: Guru, 09.02.2012 07:58:39
Как же я могла пропустить такое событие! Но кто сказал,что день рождения отмечают один день! ИРИНА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Вы очень самобытный и нестандартный человек, и на мой взгляд сочетаете в себе редкие качества:оптимизм и трезвость ума! Но я хочу пожелать Вам самого обычного женского счастья!

Belyvka, статус: статус: Guru, 09.02.2012 20:38:25
ну вот я самая последняя,( но лучше поздно! Ира, с днем рождения! я честно первый раз встречаю человека , который за экопакеты и чистит лес в свой выходной! очень хочется пожелать тебе простого женского счастья, чтобы была любимой и любила сама! чтобы сын и дальше был подарком и радовал и радовал и радовал, ну и конечно оставайся такой необыкновенно необычной , какой мы тебя знаем!

Ирина Гимадеева, статус: Школа родов, 09.02.2012 22:31:59
Никто ничего не пропустил, а если что, мы его ещё и через 13 дней отметим, на старый новый лад.

Спасибо, девченки!