Оксана (статус: Expert)

12.01.2012 21:05 Продаю ходунки Chicco Dance
Продаю ходунки Chicco Dance цвет sea dreams. Ходунки абсолютно новые, вскрыта только коробка. Нам подарили, но это не то, что мы хотели.
Ходунки очень прикольные, яркие.
Описание:
Ходунки Chicco Dance идеальны для детей от 6 месяцев. Высота основы регулируется в соответствии с ростом ребенка. Многофункциональная игровая панель развивает зрительные, слуховые навыки и координацию движений. Ходунки имеют четыре колеса, два передних вращаются вокруг своей оси, тормоза-ограничители обеспечивают максимальную безопасность. Замок двойной безопасности исключает случайное складывание ходунков. Игрушка устанавливается на ходунки с помощью двух крепежных ремешков.
Особенности:
съемная многофункциональная игровая панель со множеством звуковых и музыкальных эффектов (требует 2 батареек типа АА, в комплект не входят);
возможность подключения МРЗ-плеера;
в комплекте 2 крепежных ремешка, которые позволяют прикрепить игрушку не только к ходункам, но и к передней защитной планке прогулочной коляски, и таким образом использовать ее как дома, так и во время прогулки;
четыре колеса, которые вращаются на 360 °С;
6 специальных тормозов-ограничителей предотвращают случайное падение с лестницы, обеспечивая ребенку максимальную безопасность;
сиденье имеет 3 положения по высоте;
жесткая набивная спинка сидения обеспечивает правильную поддержку спине ребенка;
съемный чехол сидения легко чистится и стирается;
очень устойчивы;
рама легко складывается и в собранном состоянии занимает минимум места;
замок с двойной защитой предотвратит случайное складывание ходунков;
подходит для детей от 6 месяцев до возраста, когда ребенок весит 12 кг;
размеры (ДxШxВ): 79x66x47-51 см;
размеры в сложенном виде (ДxШxВ): 79x66x24 см;
вес: 4,5 кг.
Цена: 4200 руб. (продаю за цену как в магазине, т.к. они совершенно новые, в упаковке)

Настроение: мамочкино

Оксана, статус: статус: Expert, 12.01.2012 21:06:38
Готова ответить на все вопросы, если появятся.
Если такого рода сообщения запрещены, сообщите, я удалю.

Я просто подумала, что кому-то пригодятся))))