Виктория Сысоева (Школа родов)

05.01.2012 17:46 Кто как проводит выходные?
Вчера мы катались на горке на ледянках, сегодня решили пойти на каток. Я даже нашла свои коньки и тащила их 2 км до катка. Но каток растаял В итоге мы теперь собрались в бассейн. Надеюсь, что воду не слили. А у Вас чего интересного?

Настроение: улыбчивое

Анна Александрова, статус: Школа родов, 05.01.2012 19:23:13
1 и 2 катались в лесу на горке на "ватрушках" - мне было очень страшно))), не боятся только дети и молодежь. А теперь хожу на фитнес - тренажерный зал, беговая дорожка, баня. В планах - шопинг, но как-то уже и не очень хочется.)))

Каток - моя мечта! Одноклассник зовет на каток в Парк культуры, но я прочитала, что там тьма народу, дикие очереди и больше не заливают дорожки парка, теперь только один каток. ((((
А кто ходит на какой-нибудь хороший каток - порекомендуйте, пожалуйста. Главное чтобы он не растаял.)))

obezrukova, статус: статус: Guru, 05.01.2012 20:46:34
Здорово! А я слышала, вроде в Сокольниках каток большой - хотя точно не знаю. У нас пока простой - видимо в этом году никуда не выберемся. Надолго малыша оставить не можем - он бабушек мучает). Может в кино сходим, а пока просто гуляем в втроём.

Виктория Сысоева, статус: Школа родов, 05.01.2012 21:12:12
У метро Парк Победы большой каток, который не тает. Мы туда всегда ходим, когда в Москве, но сейчас мы загородом, поэтому у нас катки, которые тают))

beauty_sunny, статус: статус: Guru, 05.01.2012 21:13:32
А у нас будни отличаются от выходных лишь тем, что на выходных моя мама приходит к нам в гости на полдня, а в будни может забежать максимум часа на два-три и то не каждый день когда она приходит - это для меня праздник , потому что муж мне практически не помогает, целыми днями, иногда и ночами я занимаюсь с пупсом одна. А так хочется хотя бы снова ходить в бассейн!

Юлия Федосова, статус: статус: Guru, 05.01.2012 21:22:29
А у меня украли коньки и теннисную ракетку поэтому на катке была всего 2 раза - в очереди в прокат стоять лень
Катаюсь по городам Золотого Кольца. И, к сожалению, много ем

Ирина Гимадеева, статус: Школа родов, 06.01.2012 01:37:19
Вчера встала на коньки. Последний раз, это было лет 30 назад. О, ужас, Навыки потеряны. Но, восстановимы. Надо только наколенники купить. Пару раз упала на травмированное колено.
В нашем Юго-Западном округе много нетающих катков.
Ходила на Островитянова, 10, в так называемый ЭкоПарк.
Каток открытый. Прокат - хороший.
Музыкальное сопровождение - замечательное.
Народу не много.

Ekaterina Mihaylova, статус: Школа родов, 06.01.2012 11:42:07
И я по-моему отъелась... кг 3 пришло... Сначала Новый год, потом поездка на дачу на шашлыки, затем юбилей соседа, теперь вот Рождество, а следом годовщина свадьбы моей (8 лет!)... есть не могу - вчера уже мечтала о кашке

Anny, статус: статус: Guru, 06.01.2012 16:35:07
Юля,я чуть со смеху не лопнула,когда представила тебя на коньках с теннисной ракеткой после твоего заявления: 'а у меня украли коньки и теннисную ракетку,потому на катке была всего два раза'. (пишу и снова потряхивает!) откуда такая сильнейшия причиноследственная связь!?

Юлия Федосова, статус: статус: Guru, 07.01.2012 16:16:57
))) украденная ракетка и коньки - это просто мое оправдание антиспортивного поведения во время праздников!

Кстати, один раз я на коньках играла в бадминтон.) было смешно. )) Попробую даже фотки отыскать

Татьяна, светский редактор, статус: Школа родов, 07.01.2012 17:13:28
Днем выгул троих детей, ночью выгул гостящих у меня друзей. Аааааа, устала, хочу на работу((( еще хочу спать((((