Ирина Гимадеева (Школа родов)

19.03.2011 17:55 Учителя-Родители-ученики
Забыла совсем, рассказать. Вчера, в школе сына, был проведен конкурс.
Принимали в нем участие и команда учителей, и команда родителей, и команда учеников.
Устроили забавную штуку, игру по принципу ТВ-игры"Сто к одному", если кто смотрел.
Лично я - не смотрела, но теперь знаю что это такое, т.к. была в команде родителей.

Как Вы думаете, кто выиграл?

Конечно - мы! В смысле - родители.

Мы пытались уступить первенство другим командам, но разрыв в счете был катастрофично, для двух других команд, велик.

Отсутствие воображения у команды детей, меня ужасно расстроило. Удивило и неумение учителей играть в команде.
Удивило и то, что тон в нашей команде задали две мамочки представляющих 9 А и 9 Б (собственно я и приятельница моя, наши дети учились вместе до 6 класса, пока не разделили).

Ну в общем и целом, было весело! В качестве приза, получили стаканчики.

Надо не забыть в понедельник, отнести их на работу.

Настроение: не беременное

Svetlana Bannikova, статус: Школа родов, 19.03.2011 19:42:35
Приятно почитать об этом. У Пети в школе такого нет.

Татьяна, светский редактор, статус: Школа родов, 19.03.2011 20:32:27
Я помню у нас в школе играли в Что? Где? Когда? Лучше соображали те, кто учился с двойки на тройку)