Ирина Гимадеева (Школа родов)

18.03.2011 22:28 на встречу с Собяниным
Кто куда, а я иду на прямой эфир по ТВЦ, что в среду будет, т.к. группу товарищей (со мной в том числе), позвали на прямой эфир.
Пригласили нас, как самых активных жителей района.
Позволили задать вопрос.
Волнующий нас вопрос.
Правда предварительно, пришлось назвать вопросов десять, чтобы утвердили один.
Вот кто о чем будет говорить, а мы о сохранении природоохранных территорий Москвы, которые стали безжалостно застраиваться, асфальтироваться, коммерцилизироваться и т.п.
Несмотря на законы. Не смотря на то, что делать этого нельзя. Не смотря на то, что делают по принципу - сейчас придумаем, чего делать или будем делать вид, что делаем. Без учета мнения, знаний и опыта специалистов, а также потребностей населения, желания жителей, будущего наших детей.
Никогда не думала, что буду защищать полянки, луга, березки и зайчиков. А теперь, вот, пикеты провожу, плакаты с лозунгами делаю, пишу письма в инстанции и хожу на встречи с разного рода начальниками......в свободное от работы время

Настроение: оптимистичное

Виктория Сысоева, статус: Школа родов, 19.03.2011 09:47:39
Круто! Ира, я тебя уважаю!!!

Svetlana Bannikova, статус: Школа родов, 19.03.2011 19:46:13
Ира, я с тобой! Мы тоже лесок защищаем!

Татьяна, светский редактор, статус: Школа родов, 19.03.2011 20:42:01
Мне стыдно, я даде соседей своих не знаю(((

Ирина Гимадеева, статус: Школа родов, 20.03.2011 14:27:29
Ну если со мной, то можете поддержать одну из обозначенных проблем на Демократоре.ру
Вот тут все написано (только там буковок много!)