Наталья Таран (статус: Guru)

08.12.2011 14:29 доброе тепло
скажите может быть кто то знает об этом обогревателе или вообще использовал?в Анталии похолодало,не то чтобы координально,днем тепло в районе 18 градусов ,но ночи и вечера уже холодные иногда доходит до +4.В домах нет центрального отопления и поэтому отапливаются все кто чем может..многие используют кондиционеры на обогрев,но они очень сушат воздух и соответственно все вокруг и кожу и волосы и слизистые,меня он уже просто раздражает.Начали использовать инфракрасный обогреватель,вроде тоже здоровый продукт,но в ночное время будит своим светом((хороший вариант масляные обогреватели,но я вот вспомнила про "доброе тепло"лет так 10 назад очень была популярна реклама на тв,нашла сайт почитала,до сих пор продают и пишут ,что очень экономичные и не наносят вреда для воздуха и соответственно здоровья..если все так как пишут для ночного времени лучше не придумаешь,но вот верить в рекламу или нет не знаю.....

Настроение: вроде беременное

lesha petrov, статус: статус: Member, 08.12.2011 15:22:52
У нас доброе тепло на даче,обогравает не плохо.
Наталья,а если Вам вместо мясляного обогревателя попробовать конвектор?. Они тоже экономят энергию и совсем не сушат воздух.

Наталья Таран, статус: статус: Guru, 08.12.2011 18:35:40
Леша, в какое время вы им на даче греетесь,какая температура за окном и какую площадь обогреваете,мне нужно для комнаты 15 метров,в салон таки купили масляный 12 секций,греет отлично,но там комната почти 30 м .А что это такое конвектор просвятите и каков принцип работы?

lesha petrov, статус: статус: Member, 09.12.2011 20:36:38
Мы им пользуемся осенью. Включаем на террасе когда на улице уже холодно,а в детской пользуемся постоянно. Площадь где-то метров 10.
Конвектор-это тоже обогреватель,от масляного он отличается размерами и системой обогрева. Их очень много моделей. Есть маленькие,можно вещать на стенку.
Вот один из них-http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6844090&hid=90577

lesha petrov, статус: статус: Member, 09.12.2011 20:37:05

Наталья Таран, статус: статус: Guru, 09.12.2011 23:57:52
спасибо большое Леша,что откликнулись)я обязательно посмотрю сейчас,может быть найдем что то похожее в Анталии.И доброе тепло попрошу купить кого нибудь и переслать мне))я думаю не помешает)