Анна Александрова (Школа родов)

10.03.2011 23:20 Детская больница
Посетила сегодня с сыном детскую Морозовскую больницу. Ничего страшного, но всё равно было волнительно и тревожно. Какой будет врач? (вдруг только после ординатуры?) Как всё пройдет? Не будет ли больно моему мальчику?
Народу в приёмном отделении как всегда - море! Врачи как всегда - немногословные, но очень даже человечные.
Заинтересовала надпись приклеенная на кондиционере в приемном отд. - "кондиционер куплен на деньги сотрудников отделения". Что бы это значило?

Настроение: задумчивое

Svetlana Bannikova, статус: Школа родов, 11.03.2011 20:30:45
Я думаю, что это значит, что сотрудники приемного отделения скинулись и купили кондиционер, но, вероятно, все же обижаются на руководство, надпись об этом говорит.

Татьяна, светский редактор, статус: Школа родов, 11.03.2011 22:06:22
Что у вас случилось???

Виктория Сысоева, статус: Школа родов, 12.03.2011 20:07:45
Про кондиционер это означает, что он не включается по просьбе пациентов