Татьяна, светский редактор (Школа родов)

29.10.2011 22:48 Хеллоуин
31 октября, т.е. послезавтра, хеллоуин. Думаете, что праздник совсем не для беременных? Посмотрите на эти чудесные идеи костюмов для будущих мам, в которых на Хеллоуин будут неотразимы

Настроение: веселое

Anny, статус: статус: Guru, 29.10.2011 23:53:37
А я как-то не очень понимаю этот праздник((((

Татьяна, светский редактор, статус: Школа родов, 30.10.2011 15:08:22
А вы посмотрели костюмы?

Виктория Сысоева, статус: Школа родов, 30.10.2011 15:54:21
Мне в принципе идея праздника нравится - пришла нечесть, надо дать ей конфекту и устроить праздник в честь нее - что-то типа жретвопреношения, чтобы не тронула по-настоящему. Но беременные костюмы мне эти не понравились. Хотя мне и вся одежда с черепами не нравится, я для себя никогда не покупала.

Юлия Федосова, статус: статус: Guru, 30.10.2011 21:03:54
Костюм Шалтая-Болтая понравился Вообще я как-то к этому празднику всегда равнодушна была, никогда не было желания нарядиться и пойти куда-тов костюме. 2 года назад с подругой не смогли попасть в этот день в клуб, тк были без костюмов. Двое ребят, которые тоже забыли о хэллоуине, пошли в соседнюю цветочную палатку, купили упаковку для цветов и надели на голову. На входе охраннику пытались доказать, что они в костюме феи
А вчера с той же подругой мы зашли в один бар. Там, видимо, к празднованию Хэллоуина все подошли ответственно. И посетители, и официанты были в костюмах с черепами, тыквами и т.д. Меня очень удивил мужчина, который гордо сидел за барной стойкой в белых брюках, белой рубашке и белом фраке. Я к нему подошла и спросила, почему он решил нарядиться в костюм школьного мела для доски... Мужчина очень обиделся...

Anny, статус: статус: Guru, 30.10.2011 22:40:37
Да, Татьяна, я видела костюмы.
меня тоже черепа и такие вещи не особо трогают.
все это действительно нечесть, а беременность - это такое чистое, светлое, прекрасное! вот ангел мне только и понравился))))
уж простите!
Юля, ну, ты жжешь! Молоток!

Ирина Гимадеева, статус: Школа родов, 30.10.2011 23:05:50
А мне понравился костюмчик с а-дя баскетбольным мячиком.

А я была на благотворительном празднике тыквы.
Там были чудесные тыковки

Ирина Гимадеева, статус: Школа родов, 30.10.2011 23:06:16

Ирина Гимадеева, статус: Школа родов, 30.10.2011 23:07:47
А мне нравиться этот праздник потому, что в этот день и возрослые могут быть детьми, переодеться во что-то сумасшедшее и делать всякие глупости.

liz, статус: статус: Guru, 30.10.2011 23:50:15
Я тоже как то к этому празднику отношусь не очень,а костюмы для беременных мне понравились,но только не скелетики это как то меня пугает.Ведь беременность это радость,а скелетики это какой то черный юмор.

obezrukova, статус: статус: Guru, 31.10.2011 09:46:12
Здорово!!! Разрисованные пузики (начиная с футбольного мяча) просто очаровательны! А восприятия праздника действительно, наверное, от отношения к нему зависит. Я когда в школе искусств работала, там преподаватели театрального и художественного отделения устраивали для детей хеллоуин: дети разрисовывали себя, шили костюмы, вырезали тыквам забавные мордочки - потом устраивался капустник. Для них это просто очередной способ подурачиться, получить разрядку от учёбы и никакой нечисти. Правда, директор была недовольна - не классический формат.

Забавная тыковка!

Татьяна, светский редактор, статус: Школа родов, 31.10.2011 10:25:02