Svetlana Bannikova (Школа родов)

27.10.2011 14:16 КТГ
Сколько уже работаю с беременными и все-таки узнаю, что-то новое. Некоторые мамы считают, что прослушивание сердца ребенка и запись его, очень вредна для ребенка. А так как врачи требуют в отделении патологии делать КТГ, то они выпрашивают, стоя в дверях кабинета, кусочек ленточки у других мам и выдают это за КТГ своего ребенка. КАК ВАМ ТАКОЕ "ТВОРЧЕСТВО" МАМОЧЕК?
Я удивлена!

Настроение: задумчивое

YlyaKA, статус: статус: Expert, 27.10.2011 15:09:57
Странно все это... и печально.
И ведь думают, что всех обхитрили.

Anny, статус: статус: Guru, 27.10.2011 15:29:53
а у меня даже слов нет от удивления!

Ирина Гимадеева, статус: Школа родов, 27.10.2011 23:39:00
Враги. Кругом враги.
Вот такое отношение ко врачам.
А потом претензии к ним же за то, что они монстры.

obezrukova, статус: статус: Guru, 28.10.2011 10:44:12
Да, уж и главное, почему-то эта информация у них так прочно в голове застревает, что они даже слушать не хотят, когда врач пытается им всё объяснить (как зомбированные). Ужас! Бедные дети у таких родителей! А врачам можно только терпения пожелать в огромном количестве!!!