lesha petrov (статус: Member)

27.10.2011 00:32 Детский мир
У нас рядом с домой есть магазин "Детский Мир". Сегодня я зашел туда за приданным для младшей и подарком для старшой. Но ничего купить увы не получилось. Магазин очень испортился,во первых он стал намного меньше,а во вторых товаров для новорожденных почти нет.
А время поджимает, и покупать приданное надо как можно скорее. Купил только ванночку,а список еще очень велик.....

Настроение: грустное

Татьяна, светский редактор, статус: Школа родов, 27.10.2011 10:35:06
Да, Детский мир сейчас не тот, что был раньше. Выбор товаров для новорожденных скуден, а марки все китайские прричем по европейским ценам. Зайдите в Олант, там сможете купить все приданное. Если есть возможность, то шоппинг в Кенгуру или на Якиаанке (вы живете в Москве?) вам покажется раем самый большой выбор колясок и автомобильных кресел в магазинах ЦПДК, а кроватки можно купить в Лапси. Удачи

obezrukova, статус: статус: Guru, 27.10.2011 11:02:11
А я в магазине Хэппич (сеть магазинов по Москве и интернет-магазин) многое купила. Правда, не знаю какой у него рейтинг - пока не с чем сравнить. Я только начала всё осваивать.

lesha petrov, статус: статус: Member, 27.10.2011 12:10:41
Спасибо,Татьяна! Надо будет заглянуть в Олант и в Кенгуру.
Мы в Хэппиче тоже пару раз отоваривались,хороший такой магазин.

Татьяна, светский редактор, статус: Школа родов, 27.10.2011 12:27:57
Не люблю хеппич. Владелец там очень странный..