Татьяна, светский редактор (Школа родов)

17.10.2011 16:27 прорезыватель
Андрюха дорос до прорезывателя! Pigeon - японская компания, поэтому товары у них оригинальные. Разве глядя на предмет, в руках ребенка, скажешь, что он нужен для чесания десен? Еще этот чудо-прорезыватель обучает ребенка контролировать силу прикуса (одна сторона имеет четыре скруглённых лепестка разной толщины и жёсткости для развития жевательных движений) и приучает к питью из чашки. Так что скоро придется менять плетеную люльку на стульчик для кормления

Настроение: мамочкино

Виктория Сысоева, статус: Школа родов, 17.10.2011 19:13:32
Тань, как же этот ребенок на тебя похож!))))
А слюни у Андрюхи уже потекли?)))

Anny, статус: статус: Guru, 17.10.2011 19:52:55
Какой же он славный!!! Вы о прорезывателе, а у меня все глаза только на малыше!

liz, статус: статус: Guru, 17.10.2011 20:23:34
Форма действительно очень необычная и мне кажется удобная,я сужу по своему опыту.Многие прорезыватели или как из называют у нас грызунки делают очень объемными и неудобными для захвата маленьких ручек.А этот прорезывватель выполняет еще одну функцию-развивает жевательные движения.Просто класс,мне он понравился.

Татьяна, светский редактор, статус: Школа родов, 17.10.2011 20:26:39
Спасибо Вик, а твои слова про похожесть прям бальзам на душу)
Слюни льются рекой, спасает дижина слюнявчиков и Света, которая следит за их чистотой)

Belyvka, статус: статус: Guru, 17.10.2011 21:50:18
Таня.., какой же пупс!!! такой повзрослевший!
этот замечательный прорезыватель в Артемино детство был у наших соседей одногодок, ой как же мне такой же хотелось! а потом я выйграла в школе родов на фэйсбуке фотоконкурс с сертификатом мафекеа и купила себе такой!( хрюкая от удовольствия!)

Юлия Федосова, статус: статус: Guru, 18.10.2011 12:34:40
что только не придумают для деток! здорово